ИКЕА: покупаем с умом

поделитесь:

Woman-BoxИКЕА запустила две кампании, рассчитанные на самые широкие круги населения, включающие практически все сектора нашего общества. Первая из этих кампаний представляет диваны, кровати и шкафы по ценам, «которые заставят и вас бросить все».

 Речь идет о роликах, в которых показаны люди, занятые своими привычными делами. В какой-то момент они бросают свои дела и устремляются в отделения ИКЕА, чтобы купить вожделенные предметы домашней обстановки по низким ценам.

По словам Шимрит Галь, заместителя гендиректора ИКЕА Israel по маркетингу, стратегия ИКЕА на протяжении долгого времени сохраняет один и тот же посыл, причем простой, ясный и с юмором. Она обратила внимание, что в последних роликах представлен широкий выбор товаров по ценам, способным удовлетворить спрос покупателей с различными финансовыми возможностями.

Вторая кампания адресована радиослушателям. Радиоролики информируют публику о том, что по четвергам отделения ИКЕА открыты до полуночи, что не может не радовать тех, кто работает допоздна и не имеет времени на шоппинг. В четверг после работы можно поиграть с детьми, посмотреть новости и только после этого отправиться в ИКЕЮ.

Tags:
поделитесь: