«Любэ» и «Дискотека Авария» выступят в Ашдоде

поделитесь:

Lube i Diskoteka Avariya vystupyat v Ashdode10 сентября легендарная группа «Любэ» и одна из самых популярных российских поп-групп «Дискотека Авария» выступят в амфитеатре парка Ашдод-ям. Песенный марафон звезд российской эстрады станет главным событием фестиваля «Звуки моря», который в этом году пройдет уже в двенадцатый раз.

 «Любэ» — один из самых любимых и признанных публикой музыкальных коллективов. Для россиян, вне зависимости от возраста, он стал «своим» буквально с первых нот. В прошлом году группа с размахом отметила свое 25-летие. За четверть века этот уникальный музыкальный коллектив обрел свой неповторимый стиль. Композиции группы неизменно становятся шлягерами и всегда занимают лидирующие строчки российских хит-парадов. В их числе – «Давай за…», «Дорога», «Ребята с нашего двора», «Там, за туманами», «Комбат», «Ты неси меня, река», «Атас», «Станция Таганская» и множество других известных песен, которые давно уже стали народными. За время существования группы ее концерты посетили более четырех миллионов зрителей. Теперь такую возможность получат и русскоязычные израильтяне. Все свои лучшие хиты легендарная группа «Любэ» уже совсем скоро исполнит в Ашдоде!

А вслед за ней поклонников российской эстрады порадует искрометным юмором, бьющим через край креативом и зажигательными танцами поп-группа «Дискотека Авария»!  Трудно поверить, но эти веселые парни прекрасно чувствуют себя в круговороте музыкальной жизни уже более 20 лет. На этот раз участники фестиваля «Звуки моря» смогут оценить и вокальные данные новой солистки группы. Напомним, что Анна Хохлова вошла в состав «Дискотеки Авария» не так давно.  Начинающая певица принимала частие в третьем сезоне украинского телепроекта «Х-Фактор». Там и подметили ее «аварийцы», решив позже пригласить девушку в коллектив.

По традиции, вместе со звездами российской эстрады, на фестивале выступят лучшие детские и молодежные коллективы Ашдода. Мероприятие проводится при поддержке муниципалитета и мэра города Ихиеля Ласри, а организован фестиваль Компанией по культуре под руководством заместителя мэра Ашдода Бориса Гитермана и отделом проектов на русском языке под руководством Виталия Слуцкого.

Фестиваль «Звуки моря» состоится 10 сентября на одной из крупнейших концертных площадок страны — в амфитеатре парка Ашдод-ям. Начало в 20 часов. Цены на билеты субсидированы. Для жителей города предусмотрены дополнительные скидки.

 Заказать билеты можно по телефону 08-8648585 или на сайте

 

поделитесь: