Учимся вместе с JimJam

поделитесь:

dДетский телеканал JimJam, транслирующийся с 2006 году в Италии уже почти 10 лет радует малышей и их родителей на всех континентах. Дублированные версии канала доступны во многих странах, в том числе и в Израиле. JimJam идеальный спутник родителей, обеспечивающий детям развивающую, занимательную и безопасную среду. В программе только добрые, спокойные, веселые мультсериалы и классика анимационного кино, сериалы, которые в игровой форме объясняют юным зрителям, как надо себя вести, не обижать слабых, помогать близким, не лениться. В сентябре возвращаемся к учебе вместе с JimJam

[URIS id=21157]

С 1 сентября малыши смогут научиться рисовать вместе с волшебным карандашом Дудлбу – шаг за шагом детишки узнают, как правильно и ровно начертить линии, как превратить линии в рисунок и разукрасить его ярко и весело. Ежедневные занятия, которые проводит Дудлбу, помогут развить фантазию ребенка и подарят массу ярких впечатлений. Несколькими штрихами Дудлбу создает забавный рисунок, который оживет, если его раскрасить. Смотрите программу «Дудлбу» — ежедневно в 15:00 – с 1 сентября.

Мультфильм «Знаешь, как я тебя люблю» познакомит малышей с Маленьким Зайчонком и его друзьями, чтобы вместе с ними ощутить все те радости, какими вас способны одарить четыре времени года. Маленькие зрители узнают разницу между зимой и летом, почувствуют прелести весны и осенний листопад. Образовательные программы канала JimJam ярко и доступно, живо и интересно объясняют малышам законы природы и удовлетворяют их любопытство. Смотрите мультфильм «Знаешь, как я тебя люблю» — ежедневно в 17:30 с 1 сентября.

Смотрите замечательные мультфильмы на канале JimJam – 118 канал в HOT и 204 в yes.

 

 

 

поделитесь: