Подарок для зрителей ХОТ

поделитесь:

Basic RGBУже несколько лет русскоговорящие зрители ХОТ знают, что им всегда есть, что посмотреть. Помимо эксклюзивного пакета 100% RU, включающего 11 каналов, часть из которых – ТНТ, «Шансон ТВ», Russian Travel Guide и Outdoor TV – транслируются в Израиле только компанией ХОТ, в их распоряжении есть также видеотека HOT VOD Russian на канале 112.

Один из разделов этой обширной коллекции называется НТВтека и содержит самые популярные фильмы и сериалы канала «НТВ-Мир». Например, сейчас в НТВтеке можно заказать нашумевшую историческую криминальную драму «Ленинград 46», фантастический сериал «Шахта», детективы «Хмуров», «Ржавчина», «Двойной блюз», безбашенный офисный ситком «Этаж» и другие сериалы. Содержание раздела постоянно обновляется, а смотреть его можно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, ведь его девиз: «НТВтека: смотрите, когда Вам удобно!» Стоит отметить, что многие программы этой видеотеки по разным причинам не транслируются на международной версии канала «НТВ-Мир», потому зрители ХОТ получают еще одно преимущество.

Стоимость неограниченного просмотра всего контента НТВтеки составляет всего 20 шек. в месяц. Но в сентябре компания ХОТ проводит особое ознакомительное мероприятие для тех клиентов, которые пока не пользуются этой услугой. Абоненты  HOT VOD, заказавшие категорию НТВтека сейчас, смогут целый месяц наслаждаться бесплатным просмотром избранных фильмов и сериалов, концертов, развлекательных шоу, исторических и познавательных передач легендарного телеканала.

 

Для дополнительной информации и заказа звоните *6900

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

 

поделитесь: