«Селком» проведет традиционную конференцию по коммуникациям

поделитесь:

Amos kenes16 ноября в Тель-Авивском университете пройдет традиционная конференция по средствам связи, которую в третий раз подряд проведет ведущая израильская компания сотовых коммуникаций «Селком». На этот раз этот авторитетный форум  посвящен  «розничному» контенту и теме финансовых услуг.

По приглашению «Селком» в конференции примут участие ведущие докладчики из США и Европы, которые представят участникам форума  широкие возможности современных мобильных и цифровых технологий.

В первые два года традиционная конференция «Селком» по средствам связи фокусировалась на теме превращения мобильного телефона в центр развлечений и мобильного источника информации, а также на влиянии последних изменений на рынок контента. В нынешнем году конференция сосредоточится на следующем этапе мобильной революции – расширении возможностей использования мобильной связи в финансовой сфере.

В конференции примут участие  полторы тысячи человек, так или иначе связанных с медийным  рынком.

Конференция будет посвящена акутальным вопросам сегодняшнего дня, в числе прочих, на ней будут представлены следующие темы:

 

  • Потребительские и рыночные мировые тенденции в сфере цифровых технологий, а также глобальные маркетинговые изменения.
  • «Мобильный кошелек» и его влияние на сферу сотовых коммуникаций.
  • Платформа розничной торговли и то, каким образом использование мобильного телефона влияет на будущее розничного рынка
  • Проекты, базирующиеся на технологии мобильного позиционирования на местности, и их влияние на сотовых операторов и потребителей.
  • «Не только телефон» — изменения в мире телефонии и их влияние на рынок, контент, потребности рынка в будущем
  • Потребность в контенте (cross platform) – каким образом мобильный интернет  влияет на создание и потребление контента.

По приглашению компании «Селком» на конференции выступят зарубежные гости – ведущие специалисты в своих областях.

В их числе:

 

  • Энтони Зуикер (США) – продюсер и сценарист  самого успешного в мире телевизионного сериала «Место преступления», созданного под эгидой CSI
  •  Джереми Гатч, придумавший и создавший интернет-портал TrendHunter, специализирующийся на поиске новых трендов во всех областях: моде, технологии, науке, экономике и т.д. Он известен в США в качестве одного из самых востребованных лекторов.
  • Пирс Фокс, основатель и генеральный директор компании PSFK (консалтинг  в области инноваций и анализа трендов).
  • Фил МакКинни, технический директор компании Hewlett-Packard (HP).
  • Кахина ван Дейк, заместитель гендиректора и генеральный менеджер мировой корпорации «Мастеркард».

Генеральный директор «Селком» Амос Шапира обратил внимание на то, что конференция по коммуникациям под эгидой «Селком» проводится уже в третий раз, и ее задача – способствовать знакомству представителей бизнес-сферы с тенденциями развития мобильного рынка. «Стратегия «Селком», — сказал он, — была и остается в том, чтобы сосредоточиться на тех сферах, которые представляют ценность для потребителя. Так было с музыкой и миром развлечений, со сферой мобильного интернета. Нынешняя конференция сосредоточится, помимо привычных для нас тем, на развитии возможностей мобильного аппарата  и его влиянии на мир розничного контента, на банковскую и финансовую сферы».

«Два года назад наша компания провозгласила о расширении деятельности  и ее распространении на медийную сферу, — напомнил заместитель генерального директора «Селком» по маркетингу Ади Коэн. — С тех пор мы продолжаем укреплять свои позиции в качестве медийной и контентной компании. В нынешнем году в наши намерения входит привлечь внимание руководителей компаний к новым тенденциям и показать, как промышленность сотовых коммуникаций влияет на потребительские привычки, как она внедряется в розничную сферу, а также в сферу банков и финансов. Мы пригласили ведущих мировых специалистов, которые расскажут участникам конференции о тенденциях и развитии сотовых аппаратов в качестве мобильной  платформы для маркетинга».

 

 

 

поделитесь: