Реальные модели открывают модный показ Crazy Line

поделитесь:

Crazy Line press«Совершенство — это реальная жизнь», — объявляет Crazy Line в своей новой осенней коллекции и сочетает все ведущие модные мировые тренды осени с удобством и моделями, которые придадут уверенности в себе любой женщине от 25 и до бесконечности.

В новом сезоне будет введена новая ценовая политика: цены станут еще более демократичными и будут снижены с самого начала сезона, не дожидаясь периода всеобщих скидок.

Показ новой коллекции Crazy Line открывают реальные модели — русскоязычные израильтянки, которые подали заявки на участие в проекте.

В начале сентября 2015 года пресс-служба модной сети Crazy Line опубликовала информацию, в которой приглашала русскоязычных израильтянок открыть показ новой коллекции «Осень -Зима 2015/2016».

Как известно, открытие показа мод является самой престижной ролью в модельном бизнесе, показы всегда открывают самые известные и красивые модели.

В Crazy Line убеждены, что на вершине олимпа или подиума должны стоять настоящие героини нашего времени — реальные женщины, которые любят моду, но не только.

На обращение, опубликованное в ведущих СМИ на русском языке, откликнулись более восьмидесяти очень эффектных и красивых женщин, выбрать из которых было крайне сложно. К участию пригласили трех участниц, которые открывают показ, а также получат в подарок модные вещи из новой коллекции.

Реальными моделями стали:

 Ира Писмани

Ира работает в приемном покое больницы и учит криминологию, так как намерена работать следователем в полиции. Ира отметила, что очень любит туники от Crazy Line. 

Натали Перепелицки 

Натали работает в туризме и мечтает стать профессиональной моделью. Натали отдает предпочтение вечерним нарядам от Crazy Line. 

Елена Садовски

Елена работает помощником шеф-повара в ресторане и подчеркивает удачный крой вещей от Crazy Line, которые хорошо «сидят» на фигуре. Елена предпочитает выбирать платья свободного кроя этой фирмы. 

 Клиентки Crazy Lineэто ухоженные женщины, мода для которых — только часть их жизни, хоть и не маловажная. Они редко выбирают одежду со стилистами, не тренируются шесть раз в неделю в тренажерном зале, не проводят каждый вечер на светских раутах. При этом они следят за собой, у них много увлечений, насыщенная жизнь, и всегда на два часа в день меньше свободного времени, чем хотелось бы.

Им важно идти в ногу со временем и выглядеть подтянутыми, ухоженными и актуальными. Они выбирают вещи, которые можно выгодно и модно комбинировать, которые рассчитаны на несколько сезонов, благодаря классическому крою и высокому качеству, вещи, которые подчеркивают достоинства и позволяют дышать душе и телу. Вещи, которые позволяют не думать об одежде, а только радоваться всем прелестям окружающего мира.

евиз Crazy Line в этом сезоне – «Жизнь как праздник». Каждая вещь из коллекции бренда создана таким образом, чтобы позволить своей обладательнице чувствовать себя в приподнятом – праздничном — настроении.

Зайдя в этом сезоне в магазины Crazy Line, любая реальная женщина сможет составить полный гардероб: от повседневной одежды, одежды для выходных, спортивной одежды — до ярких и экстравагантных вечерних туалетов, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов. В коллекции также представлены линии модных украшений и сумок. Вся одежда будет прекрасно сочетаться между собой, создавая актуальные модные композиции без помощи профессиональных стилистов. Составить свой гардероб можно легко, быстро и без лишних трат, а, главное, безошибочно. Одним из выгодных отличий одежды от Crazy Line, несомненно является, моделирование и крой, которым уделяется огромное внимание. Вещи создаются так, чтобы скрывать любые недостатки фигуры и при этом чувствовать себя крайне комфортно и модно. Это главная задача, которую ставит перед многочисленными дизайнерами руководство сети.

С мировых подиумов — в магазины Crazy Line.

 В новой коллекции можно найти все основные модные тенденции сезона, среди которых — легкие платья в стиле 70-х, этнический стиль, геометрические линии, расцветки и асимметрия, джинсовые ткани, пончо, сетка, длинные уютные пальто и плащи из благородных материалов, в которые можно завернуться, как в уютный плед, а также тканевые коллажи, — все эти хиты вы найдете в новой коллекции.

Цветами этого сезона всех мировых подиумах стали классический красный, цвет коньяка, винные цвета, синий и аквамарин, а также сочетания черного и белого. Именно эти цвета уже заполняют полки бутиков Crazy Line по всей стране.

 

 

 

 

поделитесь: