Новая коллекция украшений Michal Negrin создана для прогулок по Таинственному саду.

поделитесь:

IMG_6498«Таинственный сад» — так называется новая коллекция наиболее известного в мире израильского дизайнера Michal Negrin. Кольца, ожерелья, серьги, браслеты и заколки из новой коллекции расцветают волшебными цветами, мерцают, будто диковинные птицы в полете, превращая вас саму в тайну и сказку, которую, увидев лишь раз, уже не забудешь.

Колье для Прекрасной Дамы.

Главный этой зимы — украшения, словно пришедшие к нам из рыцарских времен, когда украшали шею Прекрасной Дамы. Притом колье на равных соперничают с ожерельями. Они могут быть как массивными, так и нежными – как по форме, так и по цвету, но все равно, дыхание веков заключено в них талантом дизайнера.

Кулоны-кисти остромодны и в этом сезоне, стилисты советуют носить их не на уровне груди, а опускать, как минимум, на ладонь ниже. А в качестве цепочек используются цветные шерстяные нити или шелковые шнуры.IMG_6709

Браслеты: легенды Средневековья

Михаль Негрин предлагает надеть браслет, соединенный цепочкой с кольцом и напоминающий об украшениях и тайнах красавиц Средних веков.

Или же обратить внимание на браслет в форме часов с принтом или украшением на месте циферблата.

Браслет с орнаментом, принтованным на коже, или с крупными цветками из шелка также покажет вас настоящей модницей.Negrin

Кольца и серьги – маркизы сказочных садов

Кольца «маркиза» — горячий тренд новой коллекции. Массивные цельные овальные кольца гармонируют с серьгами, созданными из бисера и мелких бусин и кристаллов в виде подвесок или цыганских колец.

Серьги Michal Negrin в форме цветов со свисающими камнями в форме капель замечательно подчеркивают женственность их обладательницы. Такие изысканные серьги лучше всего носить с убранными наверх волосами.

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 26 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры и таинственные сады.

Цены новой коллекции — от 59 шек.

Все о Michal Negrin на русском языке

 

 

 

поделитесь: