Как правильно защищать кожу от солнца осенью и зимой и почему это совершенно необходимо?

поделитесь:

СС СебокальмСоздатель самой популярной в Израиле косметики для здоровья кожи SeboCalm фармацевт Герман Вайс объясняет, почему пользоваться кремами с защитой от вредного излучения нужно круглый год, даже тогда, когда вы не планируете выходить из офиса или квартиры.

 Защищаться от света необходимо круглый год, даже в помещении

Всем давно уже известно, что воздействие солнечного излучения пагубно сказывается на коже человека. Однако создается впечатление, что никто толком не понимает, для чего мы защищаемся от солнца. Существует 8 видов ультрафиолетовых лучей, но поверхности земли достигают только два из них: UVB и UVA.

UVB-лучи вызывают загар – естественный и здоровый, при разумном, конечно, времени пребывания под солнцем.

Я считаю, что для здоровья полезно ежедневное пребывание под солнцем, но не более получаса.

Совсем другое дело – UVA-лучи. 95 % любого светового излучения, солнечного или люминесцентного – это именно эти лучи длинноволнового диапазона, от которых действительно нужно защищаться. Они способны проникать сквозь стекло, они преследуют нас практически везде, где бы мы ни находились.

При том, что от UVA-лучей нельзя получить ожог, 85% всех кожных заболеваний, включая рак, старение, морщины и пигментные пятна, возникают именно из-за них – ведь они сопровождают нас чуть ли не круглые сутки. Большинство мировых косметических брендов предлагают защиту от солнечных UVB- лучей, но вообще ничего не предлагают в качестве защиты от UVA-лучей. Ситуацию исправила наша компания – мы предложили миру 90%-ную защиту от UVA-излучения. Оставшиеся 10% мы считаем необходимыми и даже полезными. Другими словами, все наши солнцезащитные препараты содержат разумный фактор защиты от солнца SPF 30 и 90% защиты от UVA.

Защитные кремы «три в одном» — как это действует?

Специально для того, чтобы кожа была защищена от вредного светового излучения, но в то же время, чувствовала себя легко, чтобы макияж хорошо держался и лицо сохраняло матовый красивый оттенок, разработаны серии солнцезащитных кремов – матирующих, увлажняющих и ухаживающих за кожей и препятствующих старению — такие как СС и ВВ-кремы, а также Triple.

SeboCalm – самый продаваемый бренд косметики для здоровья кожи в Израиле – выпустил новый СС (Color Control) крем — мэйк-ап с SPF 30 для матовой кожи в жарком климате, который называют еще «фотошопом в тюбике».

Мэйк-ап нового поколения надежно скрывает все неровности и дефекты кожи, предназначен для нормальной, смешанной и жирной кожи, препятствует пигментации и старению, SPF30 защищает от всех видов вредного излучения. Ознакомительная цена до конца ноября – 89 шек.

Крем Triple — легкий, не жирный, с фактором SPF 29, гарантирует защиту от ультрафиолетовых лучей и предупреждает раннее старение, помогая надолго сохранить свежесть и эластичность кожи.
BB-крем обладает более плотным матирующим эффектом и высоким фактором физической защиты от солнца – SPF 35, который обеспечивает защиту от всех вредных ультрафиолетовых излучений спектра UVA+UVB и не требует обновления слоя в течение всего дня.

Все кремы подходят для чувствительной кожи. Вся косметика бренда находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шек.

Дополнительная информация на русском языке

 

 

 

поделитесь: