«Селком»: собственная сеть третьего поколения. Скорость до 15 MB, первый месяц бесплатно

поделитесь:

cellcom_logo_new1Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» завершила процесс модернизации сети IP и  перешла на самостоятельную технологию Carrier Ethernet.  В рамках этого перехода компания подвергла модернизации широкий спектр технологий, в том числе обеспечила поддержку технологии HSPA+ на основе собственной независимой оптиковолоконной сети.

 В конечном итоге речь идет о широких возможностях использования мобильного интернета для клиентов компании. Нынешние технологические возможности «Селком» на основе собственной автономной сети позволяют предоставлять клиенту скорость вплоть до 15 МВ, при этом у клиента есть возможность выбрать для себя пакет оптимальной скорости от 2.8 MB и 5 MB до 15 MB. Можно с уверенностью сказать, что технология «Селком» перешла на новую, наиболее высокую не сегодняшний день ступень, что позволяет компании предложить своим клиентам более высокое качество услуг, чем у других операторов на рынке.

Для достижения этой задачи за последнее время компания «Селком» провела модернизацию сотен подстанций собственной сети, что сделало возможным вывести на рынок самые современные услуги связи. Модернизация опирается на самостоятельную IP-сеть компании третьего поколения по технологии Carrier Ethernet, позволяющую предоставлять передовые услуги широкополосного трафика.  

Генеральный директор «Селком» Амос Шапира отметил, что благодаря широкомасштабному использованию «умных» телефонов – смартфонов, а также росту пользования интернетом рынок стал более требователен к уровню услуг в сфере коммуникаций. Он подчеркнул, что у «Селком» в этом отношении есть очевидное преимущество благодаря наличию собственной независимой сети третьего поколения. «Инвестиции в инфраструктуру позволяют нам предоставлять клиентам инновационные технологические решения, — сказал он. – Услуги на основе независимой инфраструктуры опираются на передовую технологию и позволяют удовлетворять быстрорастущие потребности в сфере коммуникаций»

Амос Шапира подчеркнул, что «Селком» сохраняет преимущество благодаря наличию собственной оптиковолоконной инфраструктуры, причем, отметил он, речь идет о незначительных расходах для компании.

По случаю запуска новых сервисов компания «Селком» объявила о маркетинговой акции: абоненты, приобретающие пакеты пользования интернетом  до 15 MB, первый месяц будут пользоваться ими бесплатно. Дополнительная информация и запись на сайте компании www.cellcom.co.il\ru.

поделитесь: