Jack Kuba удивляет подруг и превращается в Тotal Look boutique:

поделитесь:

Jack Kuba press conference.одежда, украшения, сумки, колготки и белье — парижская роскошь и итальянская элегантность

 Стрелки – это модно: новая коллекция итальянских колготок удивит смелостью дизайнерских идей

 Jack Kuba совершает головокружительный подъем – от нижнего белья к верхней одежде — и превращается в Тotal Look boutique, где можно одеться, подобрать украшения, белье и аксессуары в знаменитом стиле Jack Kuba: сдержанная парижская роскошь и бескомпромиссная итальянская элегантность в каждой детали.

Радикальные обновления бренда, среди которых – и новый сайт на русском языке jackkuba.ru, были представлены на пресс-конференции для русскоязычных журналистов, прошедшей в модном ресторане «а-Тарнеголь а-Кахоль».

Oroblu – самый нежный трикотаж в мире

Коллекция одежды итальянской марки Oroblu впервые и эксклюзивно представлена в Jack Kuba. Марка существует с 1970-х годов и когда-то была доступна только состоятельным европейцам. Сегодня бренд, сохранив качество, сделал свои цены приятными для всех и занял около 30% рынка трикотажа всей Европы.

Опросы и тестирования показали, что швы трикотажа и колготок Oroblu — самые комфортные для тактильного восприятия (практически не ощущаются кожей), и, в то же время, самые прочные. Благодаря ласкающему прикосновению, одежда и колготки бренда становятся любимыми – женщины выбирают и надевают именно их, предпочитая Oroblu множеству других вещей в своих гардеробах.

Одежда бренда выдержана в традициях итальянской элегантности – струящиеся эластичные ткани, крой, подчеркивающий достоинства фигуры, классические цвета. Вечерние и платья-кэжуал, кардиганы и футболки, юбки и рубашки, туники и майки – все это в новой коллекции одежды в бутиках Jack Kuba.

Итальянские семейные ценности – жемчуга и кристаллы

Украшения итальянских частных семейных брендов из жемчуга и кристаллов в Израиле можно найти только в бутиках Jack Kuba.

-Мы случайно открыли для себя этих итальянских дизайнеров, — говорит совладелица бренда Дженни Куба, — сначала я и моя сестра Перла покупали их украшения для себя – и постоянно получали комплименты и вопросы, где мы купили эту красоту. Мы решили ответить сразу всем женщинам – теперь эти украшения можно найти в наших бутиках.

Украшения из коллекции Jack Kuba — это украшения из крупного жемчуга – черного и белого: длинные ожерелья, которые украсят декольте или открытую спину платья, короткие бусы, очерчивающие линию шеи, браслеты в одну или несколько нитей с декоративной застежкой, являющейся самостоятельным украшением. Массивные ожерелья из сверкающих кристаллов или перламутра распустятся букетами цветов на роскошном декольте, сформированном бюстгальтером из новой коллекции.

Сумки-трансформеры: под каждый «лук» – новая сумка

NumeroVentidue – итальянская марка сумок, дизайнеры которой впервые определили, где у сумки душа, а где – красивая оболочка. Разделив «тело и душу», дизайнеры позволили нам самим совершать акт творения и создавать свою идеальную сумку, какой она рисуется в наших мечтах. Десятки цветов и фактур двухцветной твердой обложки сумки, не меньшее разнообразие «боксов», вставляющихся в обложку: создатели этой уникальной марки обещали тысячу вариантов сумок разных расцветок, позволяющих подобрать нужную к каждому выходу в люди.

Колготки со стрелками? Теперь это модно! Главные тренды сезона

 Журнал Vogue назвал дизайнерские колготки главной модной фишкой, позволяющей женщине выглядеть моложе и современнее, оставаясь в рамках классического дресс-кода.

Колготки позволяют нам не мучиться вопросом «что новенького надеть на работу или в гости» и особо не тратиться на одежду – они в одиночку способны превратить ваш образ в свежий, современный и сексуальный. Самые модные колготки этого сезона от итальянских брендов, эксклюзивно представленных в сети Jack Kuba, способны удивить смелостью и расположить к себе романтическими и ностальгическими нотками.

Стрелки? Мы их не боимся.

Да-да, главный кошмар элегантных женщин всех времен и народов воплотился в модном тренде этой зимы: стрелки ползут по колготкам не от случайной зацепки, а по продуманному дизайнером маршруту. Новые колготки «со стрелками» подойдут даже к классическому костюму, настолько утонченно они смотрятся в дизайнерском варианте.

Колготки со швом – «Золотой век» Голливуда

Мэрилин Монро произвела сексуальную революцию своим знаменитым проходом по перрону в колготках со швом в любимой всеми комедии. Современный шов может быть как классическими – в стиле Мэрилин, так и декорированным цветком, кристаллом, бантом, кружевом. Шов подчеркивает форму ножки и визуально ее удлиняет, поэтому такие колготки не стоит прятать – подберите под них короткую юбку или коктейльное платье и отправляйтесь на поиски ярких эмоций.Jack Kuba press conference

Сексуальность чулок плюс удобство колготок

В новой коллекции выделяется модель особенно сексуальных колготок с эффектом чулок. До середины бедра колготки представлены в темном цвете, на бедре появляется сексуальный кружевной рисунок, имитирующий подвязку, и колготки, меняя тон, становятся прозрачными. Завершает образ – тонкий нежный шов, скользящий по ножке. Такой моделью можно свести с ума абсолютно любого мужчину.

Длинноногая хищница

Опасный тренд нового сезона – колготки в леопардовой или тигровой расцветке, они могут быть как черно-белыми или повторяющими природные цвета диких кошек, так и ярких цветов. Колготки подойдут к образу бунтарки и звезды глэм-рока, украсят вас на дружеской вечеринке, в баре или на вечерней прогулке.

Игры прозрачности

Новейшие технологии давно уже освоились в женском гардеробе – и в новой коллекции представлены трендовые колготки со вставками различной степени прозрачности, создающие эффект 3D. Этот эффект моделирует ногу по вашему желанию, делает стройнее и длиннее.

Кружевная паутинка

Добавляет элегантности колготкам нежнейшее кружево. Такой аксессуар превратит в нежный и романтический даже самый сухой наряд, требуемый строгим дресс-кодом.

Леггинсы – комфортно быть модной

Леггинсы с геометрическими орнаментами, цветами или одноцветные завершат ваш впечатляющий образ. Их можно носить с юбкой или однотонной туникой. Леггинсы с рисунком будут изящно смотреться с короткой кожаной курткой, невысокими сапогами или туфлями на высоком каблуке.

Черные плотные леггинсы подойдут к свободной тунике размера оверсайз. Снизу их можно немного подвернуть, чтобы дополнить гамму серым отворотом, — контраст цветов будем смотреться необычно. Высокие каблуки, гордо поднятая голова — и весь мир у ваших ног.

Чулки – кружево и силикон

Чулки нового поколения сидят на ноге, как влитые, и не сдвигаются ни на миллиметр в течение дня благодаря внутренней полосе из медицинского силикона. Богатое кружево ручной работы делает чулки произведением искусства.

Гольфы неординарной длины

В зимней фантазийной коллекции представлены гольфы неординарной длины – они чуть выше колена, и держатся на резинке «в сборку», такой акцент подчеркивают изгиб ножки и притягивает окружающие взгляды. Носочки из кружева или гетры станут не меньшим украшением.

Цены на аксессуары для ножек начинаются от 23 шек.

Jack Kuba — это одежда, украшения, колготки, сумки и белье от элитных брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine, Marie Jo, Oroblu и других. Сеть предлагает и широкий выбор нижнего белья больших размеров – вплоть до размера H.

В 31 бутикe Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс индивидуального подбора нижнего белья по системе Chantelle.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

 

 

поделитесь: