Дизайнеры Honigman — о модных приключениях парижан в Израиле

поделитесь:

kids_wint16_57A1537_loТема Парижа, парижского небрежного шика, ненавязчивой роскоши и бескомпромиссного стиля этой осенью была раскрыта на главных показах мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и, конечно, Париже. Модельеры и кутюрье в этом сезоне создали одежду, отсылающую к легендарным коллекциям Коко Шанель, Кристиана Диора, Ива Сен-Лорана.

Дизайнеры Дома моды Honigman рассказали нам о новейших трендах моды в коллекциях одежды «Осень-Зима 2015-16» и объяснили, откуда на израильских улицах появилось так много типичных парижан?

Ледовая страсть

«Лед и пламень» – так называется один из модных трендов новых коллекций, пришедший к нам из первых коллекций великих парижан. Он выражен в холодных оттенках синего льда с молочным матовым отливом. Тренд представлен многослойной одеждой с монохромными слоями разных цветов – синими, черными, белыми, сливочными. Мягкие ткани и блестящие материалы создают образ, в котором современные урбанистические мотивы сочетаются с роскошью и шиком. Пламень в глубину льда добавлен с помощью алой искры и глубокого теплого сияния тканей.kids_wint16_57A0432_lo

Великая мода под великую музыку

«La Bohème» – пел Шарль Азнавур, и песня эта — о втором лидирующем тренде этого сезона. Богемный стиль Парижа 70-х в современном актуальном прочтении. Для этого направления характерна теплая цветовая гамма: коричневый, песочный, оливковый, горчичный. Мягкие текстуры трикотажа, кожи, искусственного меха, твида делают одежду согревающей, уютной, комфортной. Удобные платья, брюки, широкие и струящиеся, свитера «оверсайз», которые отлично смотрятся с тонкими ремешками, и продуманный дизайн вырезов и декольте, создающих женственный и лестный силуэт. Honig_wint16_57A2613_lo
«Маленькая я» – новые тренды детских коллекций

Сразу несколько известных модных брендов выпустили в этом сезоне детские коллекции под названием Mini me, в которых детские вещи повторяют стиль взрослых и воплощается мечта каждой девочки – стать, как мама, одеваться, как она, выглядеть так же по-взрослому и роскошно. И конечно же, мечта мамы также осуществляется – чувствовать себя юной, свежей и быть по-настоящему близкой своей дочери.

Дизайнеры не сделали никаких компромиссов – вещи из линии Mini me безупречно актуальны, комфортны, подчеркивают женственность мамы и зарождающийся модный вкус дочки. Honig_wint16_57A2476_lo

Недетские цвета детских коллекций

В детских коллекциях в этом сезоне правят классические — черный, белый и серый цвета, совместно с пастельными оттенками Парижа: дымчатым цветом неба, бежево-голубыми фасадами исторических зданий, глубоким цветом Сены, окутанной туманом. Эта гамма не совсем характерна для детской моды. Но именно эти цвета являются базовыми для любого взрослого гардероба, поэтому очень логично начинать приобщать ребенка к таким универсальным оттенкам.

Мальчикам дизайнеры Honigman предлагают спортивно-элегантную одежду в стиле «старшего брата» — футеры, пайты с капюшоном, спортивный стиль, позволяющий чувствовать комфорт при любом занятии.

Психологи утверждают: одежда «как у взрослых» формирует в характере ребенка ответственность и дисциплинированность, самостоятельность и рассудительность, поэтому у линий Mini me в детских коллекциях – большое будущее.

Модный дом Honigman насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов и открывает 12 бутиков в течение 2015 года.

Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании.  

Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании

 

поделитесь: