Женщина без возраста: какой косметикой пользуется для сохранения молодости создательница бренда Hikari Ор Фукс?

поделитесь:

Ор Фукс Хикари1Ор Фукс из тех, о которых говорят – женщина без возраста. Ор — создательница и хозяйка косметической империи Hikari, которая хорошо известна в мире. Ор выступает с лекциями по косметологии в европейских столицах, участвует во всех крупных форумах и выставках профессиональной косметики. Воспитывает двоих детей. Спит по 4 часа в сутки, притом просыпается уже в два-три часа ночи, чтобы начать свой рабочий день. Как ей удается сохранять свежий вид и молодость? Ор рассказывает о своей системе ухода за лицом и советует средства, помогающие выглядеть отдохнувшей и молодой.

Ежедневно — утром и вечером — крем TIME TRAVEL альтернатива инъекциям коллагена.

Регенерирующий и омолаживающий крем TIME TRAVEL содержит эксклюзивные пептидные комплексы, которые тормозят программу клеточного старения и гарантируют заметный лифтинг-эффект.

В состав крема входит ювинити — инновационный пептид, продлевающий активную жизнь клеток, основанный на работе, получившей Нобелевскую  премию в 2009 году.

Трипептид син-колл — альтернатива инъекциям коллагена. Биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, стимулирует синтез коллагена и защищает коллаген от разрушающих его энзимов.

Глубокое очищение кожи дважды в неделю – с помощью омолаживающего ACTIVE Cleanser«Я использую это очищающие средство перед нанесением маски, массажными движениями втираю его в кожу в течение 10 минут, затем смываю, — говорит Ор.»

ACTIVE Cleanser обладает не только очищающим, но и мощным омолаживающим эффектом, заметно оздоравливает уставшую кожу, значительно сужает поры, лечит избыточную пигментацию. В состав входят капсулированный ретинол, витамин С и комплекс гликолевой и салициловой кислоты.

После очищения трижды в неделю — питательный крем-скраб интенсивного действия PISTACHIO

Превосходно питает кожу и самым тщательным образом очищает ее от ороговевших клеток. Омега-кислоты увлажняют, восстанавливают эластичность, активизируют процессы регенерации и улучшают текстуру кожи.

В состав входят 5 натуральных масел (фисташковое, миндальное, льняное, ши, жожоба, косточки миндаля.

Завершаем очищение: ALPHA Toner – тоник с эксклюзивной антивозрастной формулой

Являясь завершающим этапом очищения, нежно успокаивает кожу и восстанавливает естественный уровень pH. Содержит эксклюзивную антивозрастную формулу, а также комплекс растительных экстрактов, оказывающих мощное тонизирующее, смягчающее и увлажняющее действие.

После очищения кожи – ночная маска BEAUTY SLEEP с «гормоном молодости» — 3-4 раза в неделю

Концентрированная маска способствует активной регенерации кожи во время ночного отдыха, стимулирует естественные восстанавливающие функции кожи, насыщает ее влагой и выравнивает поверхность. Моментально смягчает, придает сияние и обеспечивает омолаживающий эффект.

В состав входит эксклюзивный капсулированный ретинол, активизирующийся только после непосредственного нанесения на кожу. Это позволяет предотвратить его окисление и обеспечить максимальную концентрацию в средстве без потери активных свойств в течение всего периода использования. Стимулирует рост и обновление клеток, повышает эластичность, улучшает общее состояние кожи.

Масло из уникальных плодов бразильского дерева Купаусу — растительного сокровища Амазонии. Уже много тысячелетий применяется в традиционной индейской медицине.

Масло косточки винограда — отличается высокой концентрацией омега-6 и заслуженно названо «гормоном молодости», так как его растительные полифенолы сходны по структуре с эстрогенами. Помогает сохранить молодость кожи, замечательно освежает и тонизирует.

Маска наносится на всю ночь, утром смывается теплой водой.

И — здравствуй, новый день!

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные космецевтические препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами .

 

 

поделитесь: