IKEA – полный комфорт на расстоянии вытянутой руки

поделитесь:

Dvoinaia krovati!Если в разгар рабочего дня, посреди нервотрепки, телефонных переговоров и бесконечных заседаний, ваш глаз в дороге наткнется на оптимистичный лозунг типа «Вы в 20-ти минутах от новой кровати!», — это не значит, что нужно бросать все дела и мчаться домой. Этот заманчивый призыв означает только одно: IKEA приглашает вас посетить новый торговый комплекс в промзоне Ришон ле Циона.

С тех пор как гостеприимно распахнулись двери нового желто-голубого комплекса IKEA, жителям юга и центра страны уже не приходится стоять в пробках по направлению в Нетанию и тратить целый день на приобретение нового дивана или стола.

Новые плакаты, развешанные над дорогами Лода, Реховота, Иерусалима, Бат-Яма и других городов, направляют нас на трассу Пальмахим, с которой удобнее всего добираться до комплекса IKEA в Ришон ле Ционе.

 «Любые посылы компании мы стараемся формулировать с предельной четкостью и лаконичностью, чтобы человек воспринимал нашу идею легко, «на лету», — отметила Шимрит Галь, заместитель генерального директора по маркетингу IKEA Israel. — На сей раз мы обращаемся к жителям юга и центра страны и приглашаем их посетить наш новый торговый комплекс».

Tags:
поделитесь: