«Селком за границей» – 2010: гибкий подход

поделитесь:

hul2Ведущий оператор сотовых коммуникаций «Селком» напоминает: отправляясь за границу, не забудьте позаботиться о пакете услуг «Селком за границей», предусматривающем удешевленные тарифы на входящие и исходящие звонки во время вашего пребывания за рубежом. Это поможет вам сэкономить деньги и избавит от множества хлопот.

Начиная с 2009 года компания «Селком» ввела единый тариф на входящие и исходящие звонки во время пребывания за границей, причем стоимость минуты разговора начинается с 1.5 шекеля. Все это возможно в том случае, если абонент «Селком» приобретает пакет международных разговоров.

В нынешнем году компания также предлагает своим абонентам привлекательные пакеты услуг «Селком за границей», причем на этот раз речь идет о гибком подходе к выбору пакетов.  Это означает, что абоненты «Селком», выезжая за границу, смогут воспользоваться пакетами удешевленных разговоров разных объемов и сроков. Чем дольше абонент находится за границей и тем больше срок действия пакета, тем дешевле поминутный тариф. Для тех абонентов, кто ездит за границу часто, предусмотрена опция возобновления срока действия пакетов. Кроме того, абоненту не нужно будет забивать себе голову подсчетами расходов на входящие и исходящие звонки: поскольку тарифы одинаковы и пакет четко подразделяется на две равные части – входящих и исходящих звонков, он имеет ясное представление о том, сколько минут можно использовать для разговоров с домом.

Преимущества использования пакетов заграничных разговоров от «Селком» очевидны. Во-первых, это дешево: абонент экономит деньги за счет выгодного тарифа на разговоры – начиная всего с полутора шекелей в минуту. Во-вторых, нет неприятных сюрпризов: абонент спокоен в ожидании счета за разговоры, ибо заранее известно, сколько это будет стоить. И наконец,  ему не грозит  «головная боль» по поводу того, как и когда ему общаться с родной страной – приобретя пакет «Селком за границу», можно отправляться в путешествие с легким сердцем.

Так что дело за малым: зайти на сайт компании «Селком» на русском языке www.cellcom.co.il\ru, ознакомиться с условиями приобретения пакетов и выбрать для себя подходящий.

Счастливого пути!

 

 

 

 

 

поделитесь: