Новогодний подарочный набор от Hikari: пептидный крем, маска и дымка в фирменной сумочке — за 499 шек (вместо 890)

поделитесь:

Хикари - подарок к новому годуМаска с «гормоном молодости», крем, заменяющий инъекции коллагена на основе пептида, за разработку которого присуждена Нобелевская премия, дымка, придающая лицу сияние молодости, все это в роскошной сумочке из «кожи питона» – по новогодней цене 499 шек вместо 890 шек. с доставкой на дом и возможностью выбрать способ оплаты.

Современные женщины знают, на какие «эффекты фотошопа» способна пептидная косметика, поэтому с нетерпением ждут предновогодних акций от HIKARI – бренда космецевтики, заменяющей инъекции и операции, созданной израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Этот универсальный набор необходим каждой женщине для того, чтобы в новом году повернуть время вспять и встретить следующий новый год помолодевшей. Подарок, который по-настоящему обрадует каждую.

В набор входят:

MIST of YOUTH – золотистый туман молодости

Mist of Youth — ароматная дымка с антивозрастными компонентами. Она обволакивает и насыщает кожу биоактивными компонентами и витаминами.

Содержащийся в дымке экстракт мексиканского кактуса, богатый флавоноидами, полисахаринами, минералами и витаминами, помогает сохранить молодость кожи, освежает и тонизирует кожу, увлажняет кожу, повышает ее упругость, защищает от раздражения и успокаивает. Комплекс из японских красных водорослей обеспечивает биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата. В состав входят также экстракт косточек винограда и коры французской приморской сосны — мощная комбинация двух сильных антиоксидантов, которая борется с фотостарением.

Способ применения: Распылять на очищенную кожу лица, шеи, декольте.

TIME TRAVEL — регенерирующий и омолаживающий крем для предотвращения и устранения признаков старения кожи, в состав которого включены эксклюзивные пептидные комплексы, замедляющие программу клеточного старения.

В его состав входят: ювинити — инновационный пептид, основанный на работе, получившей Нобелевскую премию в 2009 году. Продлевает жизнеспособность, предотвращает «изнашивание» и замедляет процессы старения клеток кожи. Син-Колл — альтернатива инъекциям коллагена. Биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, стимулирует синтез коллагена и защищает коллаген от разрушающих энзимов.

Способ применения: наносить утром/вечером на чистую сухую кожу лица.

Ночная маска BEAUTY SLEEP с «гормоном молодости»

Концентрированная маска способствует активной регенерации и омоложению кожи во время ночного отдыха.

В состав входит эксклюзивный капсулированный ретинол, активизирующийся только после непосредственного нанесения на кожу. Это позволяет предотвратить его окисление и обеспечить максимальную концентрацию в средстве без потери активных свойств в течение всего периода использования. Стимулирует рост и обновление клеток, повышает эластичность, улучшает общее состояние кожи.

Масло из уникальных плодов бразильского дерева Купаусу — растительного сокровища Амазонии. Уже много тысячелетий применяется в традиционной индейской медицине.

Масло косточки винограда — отличается высокой концентрацией омега-6 и заслуженно названо «гормоном молодости», так как его растительные полифенолы сходны по структуре с эстрогенами.

Маска наносится на всю ночь, утром смывается теплой водой.

Стильная сумочка-косметичка от HIKARI, декорированная под кожу питона с золотистой фурнитурой, в которой очень удобно хранить косметику и средства по уходу за лицом.

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами .

 

 

поделитесь: