AIG Israel: будем рядом, когда надо

поделитесь:

logo-AIGКак известно, рыба ищет, где глубже, человек – где лучше, а разумный и грамотный потребитель – где сервис качественней. Зачастую качество сервиса становится определяющим моментом при принятии решения, в какой страховой компании оформить полис на автомобиль или квартиру. А чтобы принять это решение, полезно знать, какие именно услуги вам готовы предоставить.

Когда приходит время проходить ежегодный тест на автомобиль, многие из нас с тоской думают о том, что придется потерять половину рабочего дня, а то и больше, чтобы уладить все детали. Когда в автомобиле внезапно заканчивается бензин (с вечера не успели заправиться, утром спешили на работу), приходится кружить по городу на такси в поисках ближайшей заправки. Когда придя домой вы обнаруживаете, что ключ от квартиры остался в офисе, перед вами встает дилемма: возвращаться на работу или ночевать под дверью собственного дома. Э

Эти и другие мелочи могут здорово отравить жизнь и уж точно испортят настроение. «Когда надо, AIG будет рядом», — так звучит посыл об услугах компании, способных облегчить жизнь и избавить от хлопот в нужное время и в нужном месте.

Например, если вы застряли на дороге без бензина, к вам приедет представитель компании AIG Israel и зальет в бензобак топливо, которого хватит, чтобы добраться до бензозаправки. И для прохождения ежегодного теста вам не придется отпрашиваться с работы, потому что компания возьмет на себя все хлопоты: приедет представитель, заберет авто для прохождения теста, а по окончании проверки доставит машину клиенту.

А если произойдет авария, то и в этом случае все заботы возьмет на себя представитель компании, который приедет на место ДТП, а для водителя пострадавшей автомашины вызовет такси. И даже если вы оказались заперты в доме без ключа или наоборот – под дверью дома своего, на выручку придет представитель компании.

Потому что «когда надо, AIG будет рядом». Все услуги предоставляются в соответствии с условиями полиса.

Tags:
поделитесь: