Камера ZTE MF 68 от «Селком»: всевидящее око

поделитесь:

camera_cellcomВам интересно знать, чем заняты дети в ваше отсутствие? Хотелось бы получать сообщение всякий раз, когда в пустом доме замечено какое-то движение? Если вы ответили хотя бы на один из двух вопросов «да», то вам стоит познакомиться с мобильной видеокамерой от «Селком»  ZTE MF 68.

Ведущий оператор сотовых коммуникаций «Селком» представляет дигитальную видеокамеру, которая передает изображение на расстояние посредством мобильной связи, причем соединение осуществляется посредством обыкновенной видеосвязи.

Камера ZTE MF 68 снабжена высококачественным «спикером», поэтому с ее помощью можно разговаривать с абонентом по мобильной связи, как если бы это был обычный сотовый телефон. Она способна видеть и снимать в темноте, эта функция обеспечивается при помощи инфракрасного датчика. Камера умеет «засекать» любое движение в помещении в часы, когда вас нет дома: нужно только настроить ее на работу в определенное время. В тот момент, когда в квартире обнаружилось неожиданное перемещение в пространстве, камера начнет снимать происходящее, свяжется с вами посредством видеосоединения и передаст изображение, либо отправит картинку через мультимедийный файл. Камера снабжена слотом расширения памяти (до 2 Gb), позволяющим осуществлять видеозапись. Для этого необходима карта памяти, которую следует приобрести отдельно.

Камера работает на базе USIM-карты, подобно обычной сотовой линии. Для соединения с камерой используется обычная мобильная связь – аналогичная видеозвонку на сотовый телефон. После набора сотового номера, на который зарегистрирована видеокамера, она отзывается на звонок, после чего ею можно управлять на расстоянии при помощи клавиатуры сотового аппарата. Таким образом, после соединения, можно управлять изображением: приближать и отдалять картинку, увеличивать и уменьшать, поворачивать  слева направо и сверху вниз, захватывая новые углы обзора.

Получить более подробную информацию, а также заказать видеокамеру ZTE MF 68 можно на сайте компании «Селком»: www.cellcom.co.il\ru.

поделитесь: