yes Радуга – телемост наших надежд

поделитесь:

kampein yes raduga «Фирменный» телеканал на русском языке Радуга, не имеющий аналогов в Израиле, был создан три года назад для русскоязычной аудитории yes. Канал yes Радуга призван обогатить и разнообразить телевизионные впечатления тех зрителей, которые и в Израиле сохраняют приверженность русскому языку и русской культуре.

С самого начала на новом уникальном телеканале была высоко поднята планка требований при отборе программ: они должны были быть самого лучшего качества и разнообразны по жанрам.

Ежедневно на yes Радуга демонстрируются по меньшей мере два российских фильма, в пятницу – обязательная премьера, в конце недели можно увидеть как израильские фильмы и сериалы, так и лучшие образцы мирового кино, местной и зарубежной документалистики.

В уходящем году уes Радуга вновь сумела удивить своих зрителей, реализовав несколько оригинальных проектов и подтвердив свое творческое лидерство на телерынке Израиля. По заказу канала были сняты сериал «Между строк» с участием таких звезд израильского кино и театра, как Евгения Додина, Владимир Фридман, Леонид Каневский и многие другие, и программа интервью Михаила Теплицкого «Личный интерес» — встречи с незаурядными людьми нашей алии.

уes Радуга знакомит зрителей с новинками российского кино и телевидения, с высококачественными многосерийными фильмами, а также с редкими документальными лентами о сегодняшней России. Из недавних премьер, которые привлекли внимание деятелей искусства и культуры, можно назвать документальные фильмы «Пустыня запрещенного искусства» и «Вечная репетиция».

А в декабре состоится премьера документальной ленты «Танкоград», представленной в этом году на конкурс фестиваля «Артдокфест» в Москве. Среди представленных на канале уes Радуга лучших российских картин последних лет – номинанты и призеры престижных кинофорумов «Ника» и «Кинотавр»…

Исключительно популярны у зрителя спецпоказы фильмов известных режиссеров, тематические показы. Канал отдает предпочтение высокохудожественным многосерийным фильмам последних лет, среди которых такие захватывающие премьерные сериалы как «Ликвидация», «Вольф Мессинг», «Исаев».

В декабре зрителей ждет встреча с героями нового остросюжетного многосерийного фильма «Петровка 38», а в конце года состоится новогодний спецпоказ «Любовь под елкой», включающий премьеры шести «зимних» комедий, в том числе фильма «Ирония судьбы. Продолжение».

«Русский» канал yes Радуга сохраняет свою уникальность и самобытность, являясь образцом хорошего вкуса и высокого качества и отвечая запросам самых требовательных зрителей. Канал стал верным другом и спутником зрителей в современном мире телевидения, и его роль в культурной жизни страны постоянно растет.

Творческая группа агентства «McCann Cultures» подготовила ролик, который был снят в Киеве с участием молодых талантливых украинских актеров известным режиссером Одедом Давидовым. Герои этой забавной музыкальной миниатюры – студенты, которым для полного счастья не хватает только ярких телевпечатлений. Стиляги, да и только! Герой рок-н-рольщик так и распевает: «Я мечтаю увидеть давно про Израиль по-русски кино»… И теперь это кино у него есть – богатый выбор программ на русском языке на канале yes Радуга.

Tags:
поделитесь: