«Эль-Аль» приглашает нас на шоппинг в Рим и Милан

поделитесь:

747_smallВедущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» приглашает в короткое путешествие в столицы итальянской моды – Рим и Милан и предлагает особые цены на авиабилеты и гостиницу. Эта акция адресована парам, которые захотят провести короткие римские или миланские каникулы, а также любителям шоппинга.

Пакет стоимостью 299 $  включает в себя полет в обе стороны, одну ночь в гостинице туристического класса в центре города и доставку из аэропорта в гостиницу и обратно. Продажа билетов на избранные рейсы и даты полетов «Эль-Аль»  начинается  29 ноября, вылеты и прилеты в декабре и январе. В общей сложности предполагается продать около двухсот подобных пакетов.

Шоппинг в итальянских городах пассажиры «Эль-Аль» смогут осуществить по вторникам и средам. Рейсы  подобраны так, чтобы максимально использовать время на покупки и другие приятные развлечения. Вылет из аэропорта Бен-Гурион запланирован на раннее утро вторника (вылет в Рим в 06.05, прибытие в 9.00, в Милан – в 07.40, прибытие – в 11.05), возвращение – на поздний вечер среды (вылет Рима в 22.15, прибытие – в 02.40; из Милана в 22.50 – прибытие в Израиль ранним утром четверга в 03.40).

По желанию пассажиров можно повысить уровень гостиницы до четырех или пяти звездочек или арендовать автомобиль на два дня. Стоимость подобного пакета – от 349 $.

 «Эль-Аль» ставит своей целью предоставлять своим пассажирам привлекательные возможности на протяжении всего года.

поделитесь: