AIG Israel: два месяца в подарок

поделитесь:

logo_AIGДва месяца бесплатной страховки на автомобиль дарит своим клиентам компания AIG при оформлении в течение декабря годового полиса «битуах макиф». Об этом народ Израиля узнал из двух радиороликов, поднявшихся в эфир 1 декабря.

Речь идет о страховке для новых клиентов, чье действие начнется с 1 января 2011 года и которую нужно оформить до истечения года нынешнего, то есть в течение декабря 2010-го. В роликах говорится об этой привлекательной акции, в рамках которой страховка на целых два месяца  обойдется даром, и завершаются они слоганом:  «Когда  надо, AIG будет рядом». Акция действует на условиях, оговоренных в полисе.

Страховой полис на автомобиль от компании AIG Israel является самым предпочтительным и рекомедуемым среди клиентов. Это следует из независимого исследования компании Market Watch, проведенного по заказу авторитетного экономического издания The Marker.

42 %  опрошенных клиентов компании сообщили, что рекомендуют AIG Israel в качестве наиболее предпочтительной страховой компании для приобретения полиса на автомобиль. Это самый высокий результат из компаний, предоставляющих услуги по страхованию автомобилей.

Голоса респондентов расположились по шкале от 1% («Клаль») до 33% («Битуах яшир»). AIG Israel со своими 42% значительно опередила конкурентов, в числе которых такие серьезные «игроки» на страховом рынке, как 9.000.000 (24%), «Менора» (15%), «Феникс» (6%)  «Мигдаль» (3%)  и другие компании.

Tags:
поделитесь: