«Эль-Аль» мобилизует средства на восстановление лесов Кармеля

поделитесь:

robinson+shkedyВедущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» примет участие в восстановлении лесов района Кармель, пострадавших в результате пожара. Об этом сообщили 6 декабря генеральный директор «Эль-Аль» Элиэзер Шкеди и генеральный директор фонда «Керен Каемет ле-Исраэль» в США Рассел Робинсон.

«Эль-Аль» пожертвует по 5 долларов с каждого билета, приобретаемого через интернет-сайт на полет из Северной Америки в Израиль на протяжении будущего 2011 года. От имени пассажиров национальной авиакомпании эти средства будут направлены на посадку деревьев в районе, пострадавшем от бедствия.

Элиэзер Шкеди отметил, что компания «Эль-Аль» гордится возможностью участвовать в этом специальном проекте по восстановлению экосистемы Кармеля и с этой целью мобилизует средства на его осуществление.

Рассел Робинсон прилетел в Израиль с кратковременным визитом с целью ознакомления с последствиями бедствия и оценкой ущерба лесам. Он подчеркнул важность участия таких серьезных организаций, как «Эль-Аль», в проекте восстановления лесов.

На снимке слева направо: Рассел Робинсон и Элиэзер Шкеди.

Фото: Сиван Фардж.

поделитесь: