Шведский поцелуй от Лоты – в IKEA

поделитесь:

 

LOTAПо старинному шведскому обычаю невесте полагается в канун свадьбы отправляться в самые людные места в городе, где она предлагает прохожим свои поцелуи по сходной цене. На вырученные таким способом средства леди балует себя подарками.

В Швеции сценами  публичных поцелуев никого не удивишь. А вот гости филиала концерна IKEA в Ришон ле-Ционе были слегка шокированы видом обаятельной молодой женщины, которая предлагала им целоваться и обниматься. Цена была не слишком высока: 10 шекелей – поцелуй, пять – объятие.

Вскоре все разъяснилось: подружки  устроили  невесте из Швеции  по имени Лота  «девичник»  в израильском филиале  IKEA. Израильтяне, впрочем,  оказались  то ли слишком консервативны, то ли прижимисты, они  не очень торопились идти на сближение со счастливой невестой, а потому цены на ее поцелуи были снижены до 5 шекелей,  обнимать же она принялась даже бесплатно. Дело пошло быстрее, и героиня из Швеции сумела нацеловать достаточно, чтобы угостить своих подружек  сладостями из магазина шведского питания. А кофе дамам оплатила IKEA.

Единственный вопрос, доложили ли жениху о девичнике? Об этом история умалчивает.

Tags:
поделитесь: