IKEA после пожара: филиал в Ришон ле-Ционе работает за двоих

поделитесь:

Ikea RishonВ результате происшедшего в филиале IKEA в Нетании пожара, ущерб от которого составил сотни миллионов шекелей, основная производственная нагрузка легла на второй филиал концерна в Ришон ле-Ционе. В чрезвычайной ситуации коллектив продемоонстрировал полную готовность и слаженность  в работе всех подразделений. Филиал открылся через 45 минут после  исхода субботы. Коллектив смены был значительно расширен.

Администрации IKEA во главе с председателем Роном Адаси и генеральным директором Шломи Габаем приходится  сейчас решать вопросы, связанные с ликвидацией последствий пожара, который, к счастью, не привел к человеческим жертвам. Предполагается, что до завершения реконструкции магазина в Нетании, которая продлится от полугода до года, все торговые операции будут осуществляться через филиал в Ришон ле-Ционе.

Администрация просит сообщить своим клиентам, которые сделали заказы в Нетании и ожидают получения товара, что никаких затруднений в поставках не возникнет: все, что было ими заказано, будет поставлено вовремя и передано по назначению при посредничестве ришонского филиала.

Там же можно будет обменять приобретенные в Нетании товары.

Гостей IKEA просят не тревожиться:  перебоя в ассортименте не предвидится. В ближайшие дни из-за границы будет дополнительно подвезена новая партия товара.

Более подробная информация предоставляется на интернет-сайте компании www.ikea.co.il

 

Tags:
поделитесь: