Поделилась секретом – получила приз!

поделитесь:

fitness_PRБыть щедрым хорошо и полезно, что лишний раз подтверждается известной фразой «Не оскудеет рука дающего». Быть щедрым еще и выгодно, потому что щедрость и готовность поделиться должны вознаграждаться. Особенно если вы делитесь знанием, которое в наш информационный век обладает огромной ценностью.

Несколько недель назад на сайте www.posekretu.co.il был объявлен конкурс на самый полезный и творческий «секрет» на тему красоты, здорового питания и движения. Этот конкурс проводился среди посетителей сайта, готовых опубликовать собственные идеи и мысли на вышеперечисленные темы. В награду за лучшие секреты победителям были обещаны ценные призы.

И вот конкурс завершен, и объявлены победители, вернее, победительницы, потому что сайт этот в наибольшей степени адресован представительницам прекрасной половины человечества. Назовем их имена и озвучим содержание ценных призов.

Первое место занял секрет Nelly под названием

Косметический сеанс из подручных средств

Она получает в качестве приза отдых (две ночи на двоих) в великолепном СПА-комплексе «Мицпе ха-ямим».

Второе место присуждено автору 1964 за секрет под названием

Питание для мозга

Обладательница второго места тоже отправится в СПА-комплекс «Мицпе ха-ямим» на одну ночь.

И наконец, третье место, хлопья «Фитнес» на полгода  получит юзер Krasotka за секрет

Самый лучший способ для похудения, улучшения цвета лица и хорошего тонуса жизни!

Поздравляем победителей и приглашаем вас активнее делиться секретами, участвовать в обсуждении и поддерживать самые интересные и творческие секреты.

На сайте www.posekretu.co.il посетители этого ресурса публикуют собственные материалы, касающиеся круга тем, интересующих наших современниц, которые хотят придерживаться здорового образа жизни, хорошо выглядеть и быть счастливыми. Этот ресурс был создан при поддержке компании «Осем Нестле» под брендом «Фитнес», пропагандирующим здоровый образ жизни и выпустившим  серию продуктов под общим слоганом: «Это просто здорово – следить за фигурой!».  Эта линия хлопьев для завтрака из цельной муки, обогащенной витаминами и минералами,   адресована женщинам, которые хотят следить за фигурой.

Итак, конкурс завершен, но сайт по-прежнему предлагает участницам обсуждения актуальных «девичьих» тем знакомиться с «секретами» своих подруг по виртуальному общению. Вас ждут новые конкурсы и сюрпризы. Не пропустите!

 

поделитесь: