Сумерки – Сага: Новолуние. Вампиры возвращаются

поделитесь:

_Twilight-2-NewMoon_1Если мир кажется вам слишком забавным, если ваша жизнь несется, как цветная карусель – вперед, и под музыку, самое время остановиться, чтобы подхлестнуть ваши чувства контрастами: в четверг, 17 февраля, в самый разгар недели телевизионного веселья в преддверии «Оскара», зрителей канала yes 1 ожидает очередная встреча с темной и потаенной стороной нашего мира.

Эксклюзивная премьера канала — фильм «Сумерки – Сага: Новолуние» (Twilight Saga: New Moon), снятый режиссером Крисом Вейтцем по одноименному роману Стефани Майер, расскажет о странной и невозможной любви девочки-подростка и молодого вампира. Официальный слоган этого фильма – «Все будет так, как если бы меня никогда не существовало» — вполне отражает суть сюжета.

Это довольно жутковатая история Ромео и Джульетты на новый лад: вампир и девушка принадлежат к враждующим кланам, они не могут быть вместе, и Эдвард решает расстаться с возлюбленной ради ее счастья, а точнее – чтобы сохранить ей жизнь. Фильм рассказывает о существах, обреченных на бессмертие, о тех, кто никогда не станет людьми, о тех, кто рожден для тьмы. Несмотря на мрачные мотивы, сценарий написан так увлекательно, а снят так профессионально, что у зрителя создается впечатление приключения и даже личного присутствия в кадре.

Успех фильма был предрешен уже на стадии кастинга. Режиссер Крис Вейтц, на счету которого такие шедевры как «Золотой компас», «Обратно на Землю» и «Американский пирог», просто не мог разочаровать публику и на этот раз, успех его нового детища превзошел все ожидания. В этом фильме немало крови, битв и нервного напряжения. Но тем не менее после финальных титров не остается неприятного осадка, возможно, потому, что любовь в который раз побеждает смерть. А об остальных подробностях этой необычной истории узнают зрители канала yes 1 в четверг, 17 февраля, в 22:00.

Подробности на сайте: http://yes-ru.co.il/public/movies/yesmovies.html

Tags:
поделитесь: