Состоялся семинар для водителей компании «Эгед», призванный улучшить обслуживание пассажиров компании

поделитесь:

Состоялся семинар для водителей компании "Эгед"В живописном кибуце Шфаим недалеко от Герцлии состоялся семинар для водителей компании «Эгед» Южного округа. В мероприятии приняли участие водители, многие из которых работают в «Эгед» не один десяток лет. Это опытные специалисты, побывавшие за время своей практики в разных ситуациях. У каждого из них – богатый опыт вождения и своя точка зрения о профессии, отношениях с пассажирами и методах работы.

Главной целью семинара стало повышение квалификации водителей и стремление компании улучшить обслуживание пассажиров «Эгед». В этот день в Шфаим рассматривались различные аспекты работы компании, разыгрывались наиболее типичные ситуации, с которыми сталкиваются водители каждый день, велись дебаты по поводу выхода из сложившегося положения. Например, когда пассажир просит водителя впустить его в автобус в неположенном месте: на светофоре, на пешеходном переходе и т.д.

Состоялся семинар для водителей компании "Эгед"На семинаре был продемонстрирован спектакль «Мой водитель» с участием молодых профессиональных актеров. Пьеса рассказывает о рабочих буднях двух водителей, каждый из которых воспринимает работу и окружающий мир совершенно по-разному.

— Основная идея постановки — не стоит нервничать по пустякам! — считает Дикла Чачкис, выпускница высшей школа сценического искусства «Бейт-Цви» — В нашей жизни — много счастливых моментов и прекрасных поводов для радости. Порой всем нам приходится сдерживать свои эмоции. Это касается не только водителей, но и актеров, и служащих, и людей любых профессий!

Дикла Чачкис живет в Иерусалиме. Она обучает актерскому мастерству детей, играет в детском театре. Актриса любит свою работу и, конечно, все свои яркие роли в спектакле «Мой водитель», где она предстает в образе незаметной скромницы, рьяной спортсменки, секретаря, наглой пассажирки, перекусывающей сэндвичем за спиной у водителя. Каждая роль в спектакле – это собирательный образ людей, с которыми сталкиваются водители «Эгед» каждый день.

Состоялся семинар для водителей компании "Эгед"

На семинаре в Шфаим были рассмотрены особенности работы водителей «Эгед» с религиозными пассажирами, обсуждалась профилактика нарушений рабочего устава и другие актуальные темы. В заключение мероприятия перед участниками выступил Ави Фридман, руководитель отдела Южного округа компании «Эгед». Он подчеркнул важность проведения подобных семинаров для работников компании и подвел итоги встречи.

Пресс-релиз «Эгед»

поделитесь: