Подростковый музыкальный «треугольник» на yes5

поделитесь:

BandslamПоследняя предоскаровская «Неделя чувств» не оставляет без внимания самые тонкие нюансы человеческих отношений. И конечно, среди многочисленных эксклюзивных премьер недели — музыкальная романтическая комедия Тода Гриффа «Бэндслэм». Это занимательная история «музыкального треугольника», который составили талантливые американские старшеклассники.

По сюжету главный герой Уилл Бартон (актер Гэлан Коннэлл) – новичок в школе с музыкальным уклоном. Парень обожает музыку, но по всему выходит, что у него почти нет шансов продвинуться на фоне местной школьной музыкальной элиты. Однако в жизни (как и в кино) случается все. На скромного героя обращает внимание признанная звезда, самая популярная девочка Шарлотта Бэнкс (в исполнении юной знаменитой певицы Элисон Мичалка). Вместе им удается создать свою рок-группу «Бэндслэм», которая способна не только на равных конкурировать с другими музыкальными коллективами, но даже превзойти их.

К новому коллективу присоединяется еще одна талантливая девочка по имени Сэм (рок-звезда и замечательная актриса Ванесса Хадженс), и с ее появлением романтические отношения героев слегка осложняются. Зато музыкальный успех их группы не вызывает сомнений. Эта симпатичная история могла бы и не привлечь такого внимания, если бы в картине не снялись настоящие звезды американского кино и музыки. Одно участие Ванессы и Элисон стало событием для их многочисленных фанатов.

Причем, критики утверждают, что Ванесса Хадженс, приглашенная на роль второго плана, «переиграла» главную героиню. Так ли это, мы узнаем, посмотрев фильм » Бэндслэм» 25 февраля в 17.00 на канале yes5.

Tags:
поделитесь: