yes Радуга — премьеры 8 Марта

поделитесь:

Women want to danceВ праздник весны, любви и неувядающей женской красоты канал yes Радуга приготовил настоящий подарок прекрасной половине человечества. 8 марта на любимом телеканале пройдут сразу два премьерных фильма.

Кино абсолютно разных жанров – документальное и художественное – объединено общей темой поиска романтики в столь порой удручающей современной действительности. Неожиданные встречи, невероятные повороты судьбы, большие и маленькие победы над собой, – все это ждет зрительниц (и примкнувшим к ним!) на канале yes Радуга 8 марта.

Доброе кино для семейного просмотра!

Чего хотят женщины? «Женщины хотят танцевать!» Вечный вопрос, на который мужчины не нашли ответа, — «чего хотят женщины»? Сказать по правде, порой женщины и сами не знают, что им нужно. Однако есть, пожалуй, одно желание, которое не подвергается сомнению, — женщины хотят танцевать. Теперь этому появилось и научное подтверждение.

Три пары, три танцевальных жанра и только один месяц на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь. 8 марта в 19:40 зрители телеканала yes Радуга станут свидетелями интересного эксперимента с участием реальных людей, решивших с помощью танца преодолеть эмоционально-психологические проблемы.

Документальный фильм «Женщины хотят танцевать» рассказывает о трех парах, принимающих участие в этом танцевальном проекте. Каждого из участников привели сюда свои причины: усталость, страхи, обида и недосказанность. Оживить, казалось бы, уже безнадежный брак, перейти на новый этап отношений, сменить повседневную суету… Может ли в этом помочь атмосфера романтики движений и чувственности танца? Наверное, это возможно лишь тогда, когда оба партнера готовы в течение месяца усиленно репетировать, осваивать ранее неведанные па и во чтобы то ни стало не отступать от поставленной цели.

Добрый, красивый фильм Анастасии Поповой о людях, нашедших в себе смелость поделиться своими переживаниями со всем миром и преодолеть их, танцуя.

«Здесь не Москва. Здесь Россия!»

Какая молодая девушка не мечтает о прекрасном принце? Какая ночная медсестра не мечтает о заезжем московском олигархе? Размеренную и ничем не примечательную жизнь провинциального российского города нарушает приезд в местный санаторий молодого привлекательного Кирилла Шнека (Алексей Макаров), который по совместительству оказывается высокопоставленным должностным лицом. Внося значительное оживление в жизнь преимущественно женского медицинского персонала санатория, герой преуспевает сразу на нескольких фронтах.

Три медсестрички и красавица-врач страстно желают устроить личную жизнь с помощью симпатичного олигарха, который ведет игру по своим правилам… Картина радует легкостью и позитивным эмоциональным посылом.

Несомненным достоинством фильма являются талантливейшие российские актеры, взявшие на себя в этот раз эпизодические роли. Шофер-татарин в исполнении Евгения Стычкина и Даниил Спиваковский в роли алчного стоматолога — великолепная находка.

 Смотрите фильм «Ночные сестры» на yes Радуга в славный день 8 марта в 22:15. С праздником, милые дамы, будьте счастливы!

Tags:
поделитесь: