Yes Радуга: Золушки ХХI века

поделитесь:

NeidealСовременная история Золушки не теряет актуальности и по сей день. Разница лишь в том, что задачи и функции Золушки XXI века весьма расширились и усложнились. Сегодня ей приходится самостоятельно растить ребенка, работать в местной парикмахерской или заботиться уже не о мачехе и сестрах, а о трех неприспособленных холостяках, которые с виду совсем не похожи на прекрасного принца из сказки Шарля Перро. Тем не менее, сюжет остается неизменным. Ведь каждая Золушка заслуживает хэппи-энда.

Радоваться и сопереживать вместе с героинями современных сказок смогут зрители телеканала yes Радуга 18 и 19 марта за просмотром фильмов «Неидеальная женщина» и «Служанка трех господ» .

Идеальная пара с «Неидеальной женщиной»

Когда женщина безответно влюблена, она способна на любое безрассудство. Даже на то, чтобы попросить лучшую подругу разбить сердце объекту своего воздыхания. Именно такая история и происходит с героями фильма «Неидеальная женщина» режиссера Дмитрия Фикса.

 Безработная отчаявшаяся мать-одиночка Любаня (Анастасия Заворотнюк) соглашается за значительный гонорар выполнить просьбу лучшей подруги Симкиной (Олеся Судзиловская) — обаять телевизионного сценариста Валерия (Владислав Галкин) и после того, как герой до беспамятства влюбится в неё, разорвать еще не начавшиеся отношения.

«Неидеальная женщина» — фильм, радующий простотой и по-настоящему добрым сюжетом. Анастасия Заворотнюк, которой как никому другому удаются роли обаятельных и при этом кристально честных и совестливых провинциальных простушек, несмотря на свое скромное положение сотрудницы сферы парикмахерских услуг (к тому же бывшей), на протяжении всего фильма предстает в умопомрачительных нарядах и еще раз доказывает, что фраза «Не родись красивой!» — это не про нее.

 В тандеме с Заворотнюк в одной из последних своих ролей выступает актер, заслуживший любовь зрителей, лауреат многочисленных кинематографических премий Владислав Галкин. Романтическая комедия «Неидеальная жещина» будет показана на канале yes Радуга в пятницу 18 марта в 21:30.

Господа – не офицеры. Господа – холостяки!

Что остается делать трем холостякам, проживающим в одной квартире, когда от них уходит незаменимая во всех смыслах домработница Анна Ильинична? Питаться замороженными полуфабрикатами, разбираться с непонятными кнопками на панели стиральной машины или просто найти экономке молодую симпатичную замену?

Герои фильма «Служанка трех господ» — начинающий писатель Евгений, его отец Константин Алексеевич и дядя Гриша — останавливаются на последнем варианте в лице юной и очаровательной Веры. Мужчины надеятся, что Вере удастся устроить не только быт холостяков, но и личную жизнь самого молодого из них. «Служанка трех господ» — фильм производства молодого, но уже крепко стоящего на ногах украинского кинематографа.

 Режиссер фильма – Мария Халпахчи. В главных ролях перед зрителями предстанут Елизавета Олиферова, Александр Половцев, Андрей Кузичев, Игорь Славинский. Премьера комедии «Служанка трех господ» состоится на канале yes Радуга в субботу 19 марта в 21:45.

Tags:
поделитесь: