«Поалим Connect» — новый язык общения.

поделитесь:

Erez Tal and Alma ZackЛицами новой рекламной кампании банка «Апоалим» стали популярный телеведущий Эрез Таль и актриса Альма Зак.

 «Поалим Connect»  – это новый язык общения, призванный укрепить контакт между банком и клиентом, связь клиента со служащими и филиалом.

На протяжении многих лет основным состовляющим стратегии банка «Апоалим» является творческий, оригинальный подход к нуждам клиентов. Банк непрерывно работает над разработками новых современных услуг и возможностей в сфере банковских операций, адаптированных к потребностям клиентов на каждом из этапов жизни.

 «Поалим Connect»   — это настоящая потребительская революция, в рамках которой «Апоалим» первым из банков Израиля предоставляет новый современный язык, связывающий клиента с его банковским счетом. В течение ближайшего года «Апоалим» представит целый ряд новейших банковских услуг. Первым шагом стал запуск расширенного интерфейса с учетом инновационных мобильных аппаратов и планшетных ПК. Цель банка в данном случае — предоставить клиентам комплексное решение, объединяющее персональное обслуживание по каналам прямой связи и в филиале в режиме реального времени.

Рекламная кампания «Поалим Connect»  была разработана  одним из крупнейших рекламных агентств «Адлер Хомски», снята продюсерской компанией POV под руководством режиссера  Шахара Сегаля, а для участия в ней были приглашены ведущие телезвезды Эрез Таль ( в роли клиента банка) и Альма Зак ( в роли его личного ассистента).

поделитесь: