AIG Israel: защита от многих напастей 20-процентная скидка на страховку жизни в рамках страхования

поделитесь:

logo-AIGЭксклюзивно в AIG Israel: 20-процентная скидка на страховку машканты, что позволяет в условиях многолетних выплат сэкономить несколько тысяч шекелей.

Слова «машканта» в русском языке нет, но любой русскоязычный израильтянин, когда слышит это слово, отлично представляет, о чем идет речь. А речь идет об ипотечной ссуде, которую граждане нашей страны берут в банке для приобретения недвижимости. Когда человек берет в банке ипотечную ссуду, банк обязывает его застраховать жизнь в рамках страховки машканты.

AIG Israel предлагает особо выгодный полис, главным преимуществом которого являются три вида расширения страховки на случаи потери трудоспособности вследствие инвалидности кормильца, тяжелой болезни или безработицы. Подобный расширенный полис позволяет решить множество проблем и избавить от многих тревог – от страха остаться без крыши над головой.

Основная сложность многолетней выплаты ипотечной ссуды состоит в том, что члены семьи обязуются вносить ежемесячные взносы для покрытия машканты даже в том случае, если основной кормилец теряет работоспособность.

Именно в такой ситуации расширенный страховой пакет AIG Israel может оказаться незаменимым подспорьем/

 Одно из таких расширений страховки относится к случаям сердечного или онкологического заболевания. В соответствии с условиями полиса AIG Israel выплатит банку оставшуюся сумму ипотечной ссуды, тем самым избавив семью от необходимости поиска средств к существованию.

Такое же обязательство относится к случаям тяжелой инвалидности (более 75%).

А если владелец полиса окажется безработным не по собственной воле, компания будет перечислять банку ежемесячные взносы по машканте, а дополнительно возьмет на себя выплату взносов по страховке строения жилища, указанного в полисе, и страхования жизни в рамках страховки ипотеки (в соответствии с условиями полиса).

Компания AIG Israel предлагает 20-процентную скидку на этот страховой полис по привлекательной цене с различными покрытиями, который обеспечит вам душевное спокойствие на весь период выплаты машканты в соответствии с условиями полиса.

Акция действительна до конца апреля, поэтому стоит поторопиться.

Tags:
поделитесь: