Как вырастить Наденьку? Американский секрет на yes Comedy

поделитесь:

raising Hope1Для начала внесем ясность: маленькую героиню сериала «Растущая надежда» («Raising Hope») — одного из самых успешных американских семейных сериалов последних лет — зовут Хоуп, то есть Надежда. Именно такое символичное имя дал ей ее непутевый папаша, 23-летний Джимми Ченс (Лукас Нефф). Видимо, надеялся, что с очаровательной крохой, родившейся от случайной связи с… преступницей Люси (Бижу Филлипс), особых проблем не возникнет: с игрушками ведь никаких беспокойств.

Этот парень, выросший в странной семейке, где привыкли не жить, а играть во взрослую жизнь, даже и предположить не мог, как повлияет малышка Хоуп на всех членов его»мишпухи». Бабушка Мо Мо (в исполнении звезды американского кино Лорис Личман ), мать семейства Вирджиния (блестящая работа Марты Плимптон, за которую актрисе прочат премию «Эмми»), ее муж Берт (Гарретт Дилахант) и кузен Майк поначалу явно не выразили восторга от начавшихся перемен в домашнем сумасшедшем укладе. Однако им пришлось основательно пересмотреть свои взгляды и привычки, отказавшись, например, от курения, от страсти к коллекционированию старья… И все — ради блага Хоуп.

Пожалуй, впервые американцам удалось снять не просто забавный и остроумный сериал, но кино, посвященное восприятию самых актуальных проблем именно «маленькими» людьми. Успех сериала, впрочем, можно было прогнозировать заранее, поскольку его автор — Грегор Гарсиа, снявший очень успешный фильм «Меня зовут Эрл».

Канал yes Comedy HD приглашает зрителей к просмотру комедийного сериала «Растущая надежда», трансляция которого начнется 9 апреля в 19.05. С этим сериалом его создатели связывают большие надежды. И не без оснований: его еще не успели толком прокрутить по телекранам, как сразу было заказано продолжение. Говорят, такая поспешность в сериальном бизнесе – дело небывалое. Значит, смотреть стоит!

Tags:
поделитесь: