«Зоглобек»: серия натуральных продуктов для всех

поделитесь:

natural_smallНаша жизнь сегодня  напоминает футуристические романы или научную фантастику: жителям 21-го столетия доступен космос, весь мир умещается на дисплее портативного компьютера, но…  Для того, чтобы съесть кусочек натурального мяса, без химических добавок, красителей и искусственных белков, приходится отправляться в специальные магазины, платить втридорога и тщательно проверять перечень ингредиентов, указанных на упаковке.

Компания «Зоглобек» предлагает гурманам, не забывающим о здоровье и экологии, новую серию продуктов, изготовленных из  100% натурального мяса, без искусственных добавок, нитратов, фосфатов и красителей. Генеральный директор компании «Зоглобек» Пини Камари объяснил, что  ассортимент замороженных мясных изделий линии «Аль ха-Эш» пополнится 10% новых наименований, изготовленных из натуральных продуктов, без химических добавок.

70-летний опыт компании «Зоглобек» на израильском рынке позволяет с уверенностью утверждать, что новая серия  отвечает самым строгим международным стандартам качества и вкуса, а главное ее преимущество состоит в том, что колбасы, сосиски и замороженные мясные продукты будут продаваться в обычных супермаркетах по  доступным ценам.

«Мировая и израильская тенденция показывает, что потребители уже не доверяют только красивым упаковкам, — говорит заместитель гендиректора компании «Зоглобек» по маркетингу Даниэль Шабтай. – Сегодняшний потребитель внимательно читает мелкий шрифт на упаковках, он прекрасно осведомлен о вреде искусственных химических добавок, а сосиски и колбасы всегда были предметом пристального и подозрительного внимания покупателей».

Все диетологи и врачи единогласно рекомендуют родителям воздерживаться от употребления колбасных изделий и сосисок в детском рационе на том лишь основании, что «неизвестно, из чего они приготовлены». Инженеры пищевой промышленности компании «Зоглобек» поставили перед собой непростую, но четкую задачу – изготовить любимые детские блюда: колбасы, гамбургеры, кебабы и сосиски из 100% натурального мяса, без искусственных добавок и консервантов.

И цель была достигнута!

В «натуральную» серию войдут  три сорта гамбургеров (мини-гамбургеры, «домашние» гамбургеры, и «биг-бургеры») и кебабы, приготовленные по домашним рецептам. В продаже появятся стандартные гамбургеры нестандартной толщины, или наоборот – упаковки с крошечными гамбургерами по 40 грамм каждый. Идея этой линии состоит в том, чтобы позволить каждому покупателю подобрать изделие по своему вкусу.  

Стоит отметить, что на стадии разработки вкусовые качества гамбургеров были опробованы их «основными потребителями» — школьниками в возрасте от 8 до 12 лет, и единогласно одобрены.

 

Компания «Зоглобек» занимает второе место в стране в области замороженных мясных продуктов, представленных серией «Аль ха-Эш» и производит 17% от всего количества замороженных мясных продуктов на израильском рынке.

 

 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: