«Селком Volume: первый в своем роде эксклюзивный формат

поделитесь:

festival_volumeВедущая компания сотовых коммуникаций «Селком» представляет для абонентов всех сотовых компаний уникальный продукт: онлайновый магазин Volume, включающий огромный выбор музыки со всего мира. По сути дела, речь идет о первом в своем роде и эксклюзивном формате, отличающемся от всего, с чем приходилось иметь дело ранее.

Volume – это сотни тысяч песен от ведущих зарубежных музыкальных брендов: Worner, Sony BMG, Universal, EMI, Helicon, NMC, а также от отечественных звукозаписывающих компаний.

Volume – это уникальный пользовательский интерфейс, который включает в себя ссылки на социальные сети (Facebook) и обмен информацией с друзьями.

Volume – это законный контент, прослушивание через стриминг  — услугу потокового вещания медиа-контента через интернет – без ограничения на базе компьютера или сотового аппарата. Volume предоставляет также возможность создания собственных плейлистов.

Все это богатство музыкального мира сейчас к услугам абонентов «Селком» и других провайдеров сотовой связи. Новым сервисом могут воспользоваться и владельцы «Айфонов».

Абонемент сотового магазина Volume стоит 19.90 шек в месяц для абонентов всех сотовых компаний, а первый месяц – бесплатно!

С 10 апреля  по случаю выхода на рынок проводится первый в мире  фестиваль живой музыки в интернете, который продлится по 14 апреля.

Специально для такой трансляции в рамках музыкального фестиваля Volume компания «Селком» оборудовала студию, оснащенную сотнями экранов. И хотя на месте выступления не будет зрителей, десятки тысяч пользователей интернета смогут насладиться исполнением любимых групп и певцов в живой онлайновой трансляции через веб-камеру. Она  будет проходить в прямом эфире и будет доступна для просмотра как со стационарных компьютеров, так и через сотовые аппараты.

  • В первый день фестиваля, 10 апреля, в живом интернет-эфире широкой публике представлены две израильские группы: «Моника секс» и «Даг нахаш»
  • На следующий день, 11 апреля слух любители  музыки наслаждались хитами»Мерседес Бенд» и Бари Сахарова
  • 12 апреля эстафету примут Шломи Шабан и «Ха-йегудим»
  • В среду, 13 апреля,  музыкальный марафон продолжат Идан Янив и Моше Перец,
  • Завершится фестиваль 14 апреля выступлением сразу трех исполнителей: это Эфрат Гош, Каролина и Авраам Таль.

 

Заместитель гендиректора «Селком» по маркетингу Ади Коэн сказал, что рынок остро нуждался в музыкальном сайте, оснащенном удобным и простым интерфейсом и предоставляющим законный контент без ограничений. «Мы выставляем на рынок музыкальный продукт, новый и эксклюзивный, охраняющий интересы музыкантов и потребителей музыки, располагающий широким выбором песен, связью с социальной сетью Facebook и позволяющий слушать музыку в любом месте и в любое время», — заявил он.

 

«Селком»  уже долгое время осуществляет связь между миром музыки и миром мобильных коммуникаций. Деятельность  компании в течение нескольких лет позволила множеству деятелей искусства представить результаты своего творчества широкой публике и зарабатывать своим мастерством. Сегодня «Селком» вновь соединяет музыку, интернет и сотовую связь благодаря музыкальному магазину Volume от «Селком» и первому в мире виртуальному фестивалю.

 

 

Музыкальный магазин «Селком» Volume можно найти по ссылке http://volume.cellcom.co.il/ , убедиться в том, что его ассортимент включает огромный выбор музыки со всего мира, и записаться для доступа к этому обширному контенту.

 

«Селком» Volume: музыка всегда и везде!

 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: