День добрых дел в Нетании

поделитесь:

כפר עידוד נתניהПроект День добрых дел, который создала владелица контрольного пакета акций банка «Апоалим» Шери Арисон, продолжается. Сотрудники и руководство банка «Апоалим» объединились, чтобы по всей стране оказать помощь различным общественным организациям, а также людям с ограниченными возможностями. 

 На прошлой неделе две группы сотрудников Нетанийских отделений банка провели День добрых дел в разных концах города.

 Первая группа «апоалимовцев» помогала ассоциации «Амутат Яд бе Яд» закупать, упаковывать и раздавать  нуждающимся необходимые для праздника Песах, продукты питания.פעילות בעמותת יד ביד נתניה

 А вторая посвятила День добрых дел новым репатриантам, живущим в «Кфар-Идуд». Там сотрудники банка своими силами организовали трогательный концерт и обширную развлекательную программу, подарив жителям «деревни» немало приятных и теплых минут.

 «Это был очень трогательный и волнующий для нас день. Мы с большим удовольствием помогали людям, особенно перед праздником Песах.  Это невероятный заряд позитива, который останется с нами на долгое время «-  рассказал ответственный за Хашаронский округ банка Натан Фройнд.

 

 

поделитесь: