«Селком» 360°»: вас предупредят

поделитесь:

PR SMS«Счастливые часов не наблюдают», — сказал когда-то устами своей героини великий Грибоедов. За прошедшие с тех пор без малого два столетия не так уж много изменилось: людям свойственно не обращать внимание на быстротекущее время, особенно когда они счастливы. Например, когда разговаривают по сотовому телефону с родными или друзьями. Разговор может получиться долгим: ведь так многое нужно обсудить. И все было бы замечательно, если бы не неожиданности в конце месяца при получении счета за услуги сотовой связи….

Отныне, благодаря услуге бесплатных SMS-предупреждений, подобных «сюрпризов» можно избежать. Абоненты ведущей сети сотовых коммуникаций «Селком», записавшись для получения услуги SMS-предупреждений,  смогут заблаговременно получить бесплатное SMS – сообщение о том, что их расходы достигли заранее оговоренной суммы. Кроме того, абоненты, имеющие в своем распоряжении пакеты эфирного времени и SMS-пакеты, получат на свой сотовый аппарат бесплатное SMS-предупреждение при использовании 75% и 95% пакета эфирного времени и SMS пакета.

Все это стало возможным сейчас, когда абоненты «Селком» получили в свое распоряжение сервис «Селком» 360°». Что же скрывается за этим названием?

«Селком» 360°» – это набор средств, позволяющих контролировать расходы  на сотовую связь, чтобы избежать неожиданностей в конце месяца.

Помимо SMS-предупреждений, сервис «Селком» 360°» предусматривает еще и другие формы контроля за личным счетом. В частности, речь идет о программе постоянного платежа, предусматривающей границу расходов; об услуге «Разговаривать не считая»  (разговоры внутри сети «Селком»), о неограниченных интернет-пакетах, об информации, содержащейся в разделе «Селком» 360°» на сайте компании и на мобильном портале «Селком».

Так что теперь можно не волноваться о том, что в ежемесячном счете за услуги сотовой связи вас могут поджидать неожиданности. Услуга SMS-предупреждений  избавит вас от тревог и вовремя предупредит о приближении границы расходов.

Общайтесь в «Селком» и не думайте о расходах!

Подробности и запись на получение услуги SMS-предупреждений  на сайте «Селком» на русском языке www.cellcom.co.il\ru и по бесплатному номеру *1313.

поделитесь: