Avis начинает поставки Ferrari и Maserati в Израиль

поделитесь:

avis 2Подтверждена информация о подписании договора на приобретение компанией Avis   акций итальянской автомобильной компании Auto Italia.  

В обмен на 50% акций Avis инвестирует 10 миллионов шекелей в компанию-импортера итальянских автомобилей Ferrari и Maserati .

Кроме того, стало известно, что итальянская сторона предложила Avis приобрести от 10 до 25%  своих акций дополнительно.

Ожидается, что автомобили Ferrari и Maserati поступят в Израиль уже в ближайшие месяцы.

Йоав Горовиц, генеральный директор компании Avis, теперь будет также исполнять обязаности председателя совета директоров Auto Italia. Генеральным директором компании избран Зоар Алон. 

По словам Йоава Горовица, между Avis, являющейся ведущей компанией по прокату и продаже автомобилей, и эксклюзивными итальянскими  брендами Ferrari и Maserati существует естественная связь. 

Израильское общество высоко ценит качество, красоту и комфорт, которые предоставляют Ferrari и Maserati: мы рады стать первой компанией, которая обеспечит израильтян столь популярными в мире престижными спортивными  автомобилями. 

«Мы уверены в успехе! – сказал Хоровиц, и подытожил -Я горжусь тем, что именно Avis выпустит эти роскошные автомобили на дороги нашей страны уже в текущем году «.

поделитесь: