«Поалим – как я!» — выдающийся проект!

поделитесь:
poalim smallВедущая европейская ассоциация банков, страховых и финансовых компаний EFMA (Европейская Ассоциация Менеджмента и Маркетинга) признала проект банка «Апоалим» «Поалим как я!» выдающимся социальным медиа-приложением.
 На прошлой неделе в Париже проект получил почетное второе место в престижном ежегодном конкурсе EFMA,  который Ассоциация проводит с целью выявления и развития инновационных  подходов  в розничных финансовых системах.
Мейрав Спекторовски — Сассон, директор отдела Direct Banking «Апоалим», присутствовавшая на торжественной церемонии, сказала: «Престижное звание финалиста конкурса EFMA займет почетное место в списке наград и похвал, которые на протяжении многих лет заслуженно получает наш отдел».
 Проект «Как я» – это уникальный эксклюзивный сервис, позволяющий клиентам банка «Апоалим» изучать и улучшать собственное финансовое поведение, сравнивая и анализируя его на примерах других клиентов с аналогичным возрастным, образовательным и экономическим профилем. Услуга «Как я» позволяет клиентам сравнивать себя с другими, принимать обоснованные решения и проводить сложные финансовые операции, управляя семейным бюджетом.
  •  На сегодняшний день данной услугой  управления семейным бюджетом пользуются уже более 200 тысяч клиентов.
поделитесь: