«Апоалим» сближается с предприятиями Hi Tech

поделитесь:

צילום-איציק בירןПридерживаясь стратегии непрерывного развития и усовершенствования предоставляемых клиентам услуг, в филиалах банка «Апоалим» начинается программа по увеличению числа сотрудников, прошедших подготовку в области финансирования индустрии высоких технологий. Обладающие этой специальностью работники банка в ближайшем будущем приступят к работе в отделениях, расположенных в районах Hi Tech предприятий – Рамат а-Хаяль и  Атидим в Тель-Авиве, промышленная зона Герцлии-Питуах, Хар-Хоцавим в Иерусалиме и многих других.

 Работники специализированных отделов банка готовы предоставлять обслуживание инновационным  компаниям от первых шагов начинающих «старт-ап» до достижения успешных и налаженных предприятий.

 В пакет услуг входит ведение текущего счета в шекелевой и долларовой валюте, консалтинговые услуги по учету и размещению расходов и доходов компании, обеспечение международными кредитными картами, сберегательные программы с защитой от изменений на валютных рынках, сопровождение и финансирование валютных операций в Израиле и зарубежом.

 Наравне с другими компаниями, предприятия инновационных технологий смогут пользоваться услугой «Поалим — бизнес в интернете» – это особый сайт, созданный для бизнесменов и позволяющий проводить различные банковские операции напрямую, минуя филиал банка.

 Кроме специально созданного пакета услуг, сотрудники Hi Tech-индустрии смогут пользоваться льготами при приобретении ценных бумаг, валюты, чеков и тд.

 2 июня председатель совета директоров банка Йоси Саруси выступил на конференции инновационных технологий HTIA с речью, в которой подчеркнул высокий потенциал израильского сегмента этой области и выразил заинтересованность в расширении Hi Tech индустрии в нашей стране. Он также назвал Израиль мостом поддержки развития современных технологий, связующим  восток и запад.

поделитесь: