Открытие летнего сезона в Тель Авиве — в стиле Сан-Тропез

поделитесь:

7В начале июля в Тель-Авивском отеле Шератон прошло одно из самых громких событий – элитная вечеринка, посвященная открытию летнего сезона.
Организаторы вечеринки – клуб MTL совместно с «Вайнери тикшорет», смогли собрать в зале пятизвездочного отеля самых известных представителей бизнеса как из Израиля, так и из стран «пост-советского» пространства.
Все необходимые условия элитной вечеринки были соблюдены. На входе красовался Porshe, который со скидкой процентов в тридцать мог приобрести любой желающий, и стоящая рядом изумительной красоты манекенщица дарила улыбки всем гостям.

На столах при входе в зал лежали обнаженные фотомодели, исполнявшие роль подносов для разнообразнейших видов и сортов суши и морепродуктов.

Угощения от шефа вводили в ступор самых опытных и пресыщенных гурманов – десятки вариантов блюд из мяса, рыбы и птицы, оригинальные закуски, сладости со всех сторон света.
В барах таинственно мерцали бутылки с лучшими брендами спиртных напитков, даже водка была представлена исключительно высшими сортами Gray Goose.

Супер-открытые наряды спутниц бизнесменов, фланирующие по залу манекенщицы из разных стран, парад дорогих автомобилей у входа – все это настолько не соответствовало привычным израильским реалиям, что иногда возникало ощущение, что все это происходит в Токио, Париже, Москве – но никак не на Тель-Авивской набережной.
Компания личных самолетов Хет Теуфа представила новые модели личных самолетов.

Прошли показы мод — дефиле детской одежды от D&G, Roberto Cavalli и Fendi, дефиле вечерних и свадебных туалетов от Галит Леви.

Свои витрины поставила Израильская Бриллиантовая Биржа, ведущие Израильские ювелиры показали коллекции серебряной иудаики.

В середине вечера набережную напротив Шератона залило огнями ультрасовременное лазерное объемное шоу – небольшой подарок для проезжавших мимо изумленных Тель-Авивцев.

Целью организаторов этой поистине царской вечеринки, Зазы Мессингера, Юлии Мухрик и Илана Кфира было дать возможность крупнейшим представителям бизнеса разных стран встретится в неофициальной обстановке, познакомиться, наладить новые – или восстановить старые связи.

Клуб MTL, под эгидой которого и проводилась эта вечеринка – абсолютно закрытый элитный бизнес клуб, вступить в который можно только по рекомендациям и после тщательной проверки кандидата. Финансовое положение кандидатов является необходимым, но абсолютно недостаточным условием – необходимо иметь чистые деньги и чистое имя.
Как сказал Заза Мессинг — «целевой аудиторией данного мероприятия являются крупные бизнесмены, деятели шоу-бизнеса и в целом люди с высоким социальным и экономическим статусом».
Среди гостей вечера были бизнесмен из Нью-Йорка Яков Элигула, Президент Всемирного конгресса грузинских евреев Габриэль Мирилашвили, Рафи Рафаэли, Алекс Базель, президент Израильской русскоязычной адвокатской коллегии Эли Гервиц, Роман Гринберг и многие, многие другие.

(c) Даниэль Док Рапопорт

7

1

6

golad

2

поделитесь: