«Одноклассники» на канале yes 2

поделитесь:

odnoklassnikiЖизнь нашу никак нельзя назвать простой и однообразной. Напряженная работа, напряженный ритм жизни, сложные взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками не оставляют ни минуты для скуки, не позволяют расслабиться.

Куда бежим мы в поисках покоя? Чаще всего – в детство. К детским воспоминаниям, к друзьям юности. Не зря в последние годы разнообразные сайты типа «одноклассников» обрели такую популярность. Людям нравится общаться с теми, кто знал их такими, какие они есть, без символов статуса, без карьерных достижений и брачных контрактов, без напускного лоска и комплексов, обретенных с возрастом.

Именно поэтому, встречаясь с друзьями юности и детства, мы «отпускаем вожжи», позволяем себе хоть ненадолго вернуться к самим себе, смеемся от души, веселимся и вдруг узнаем в оплывших силуэтах, за поредевшими шевелюрами и морщинами, своих прежних друзей, – все тех же сорванцов, курносых девчонок и застенчивых отличников.

Именно такое путешествие в прошлое  предлагает своим зрителям канал yes 2 в пятницу, 17 июня, в 22:30. Фильм «Одноклассники» популярного американского режиссера Дениса Дугана рассказывает о встрече школьных друзей спустя тридцать лет после окончания колледжа. Сценарий к фильму писал неповторимый актер Адам Сэндлер, и писал он его, конечно же, для себя. Сэндлер исполняет одну из главных ролей с таким явным удовольствием и азартом, что никак нельзя не заподозрить его в автобиографичности сценария.

Итак, пятерка лучших школьных друзей встречается спустя 30 лет.
Вспоминая все невероятные истории и приключения, которые происходили с ними прежде, они решают повторить былые выходки. В пылу веселья друзья совершенно забывают и о том, что они уже взрослые мужчины, которые имеют собственные семьи, и о том, что время и возраст – не для детских игр…

Что получится из этого веселья? Об этом узнают зрители канала yes 2 в пятницу 17 июня.

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: