«Селком»: приятные мелочи возвращаются. На этот раз для друзей

поделитесь:

katan_ve_tov_haverim_smallАбонентам ведущей компании сотовой связи «Селком» хорошо знакомо словосочетание «приятные мелочи», ведь они слышат его вот уже шесть лет. Ровно столько  времени существует проект «Приятные мелочи от «Селком», в котором приняли участие миллионы абонентов и воспользовались 2.168.000 «мелочами» на сумму в 169 миллионов шекелей! Нынешним летом крупнейшая сотовая компания вновь предлагает своим абонентам разнообразные приятные мелочи, причем эти «мелочи» не только сделают жизнь абонентов приятней, а отдых разнообразней, но и послужат еще одной важной задаче: чтобы друзья больше времени проводили вместе. Именно с этой целью нынешним летом проводится акция «Приятные мелочи для друзей».

В последние годы дружба подвергается серьезным испытаниям, и причина тому … интернет. Ибо порой из-за многочисленных виртуальных «френдов» в социальных сетях остается все меньше и меньше времени на реальных друзей из плоти и крови, друзей, с которыми можно вместе пойти в кино или отправиться в поход, преломить хлеб за совместной трапезой или просто протянуть друг другу руку …

Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» спешить исправить эту вопиющую несправедливость и проводит для своих абонентов беспрецедентную акцию в рамках проекта «Приятные мелочи для друзей».  Нынешний этап 2011 года пройдет под знаком настоящей дружбы, и каждый абонент «Селком» сможет не просто воспользоваться очередной приятной «мелочью» (которая порой не такая уж и мелочь), но разделить свою радость еще с тремя друзьями.

Подобной акции история не припомнит. Согласитесь, что из всех арифметических примеров торговых мероприятий (1+1, 2+1, 1+2 и т.д.) нынешняя акция «Селком» в формате 1+3 – самая привлекательная, потому что совместное времяпрепровождение с друзьями реально обходится вам всего в четверть цены.

В рамках акции «Приятные мелочи для друзей» вы можете отправиться в кино вчетвером, купив при этом всего один билет и целых тра получив в подарок! Поесть вместе в сети «Кафе Кафе», заплатив всего за одну порцию и целых три получив бесплатно.  Купить один билет на аттракцион и получить еще три в дополнение. А заодно разговаривать с тремя друзьями в сети «Селком» на протяжении целой недели бесплатно.  Впрочем, обо всем по порядку.

Акция  «Приятные мелочи для друзей» стартует 22 июня, а неделей раньше  можно будет записаться для участия в акции.

На первом этапе  (с 22.06 по 02.07) любой абонент «Селком», купив билет в кино, сможет пригласить с собой еще троих друзей. Акция распространяется на все фильмы, демонстрируемые в эти дни в кинотеатрах сетей «Глобус Груп», «Глобус макс»  и «Кольноа Лев» — на все дни недели и на любые сеансы.

Следующий этап  «Приятных мелочей для друзей» пройдет с 3.07 по 12.07. В его рамках в течение целой недели можно будет разговаривать с тремя своими друзьями в сети «Селком» бесплатно.

Затем настанет время совместной трапезы в сети «Кафе Кафе». Между 13.07 и 23.07 абонент «Селком» сможет с аппетитом поесть вместе с тремя своими друзьями, при этом платить придется только за одну порцию из четырех.

Завершает акцию «Приятные мелочи для друзей» яркое  приключение, в котором можно по-настоящему оторваться с друзьями. При покупке между 24.07 и 03.08 всего одного билета на аттракционы в водных парках, боулингах (в том числе и в Эйлате), в Луна-парке, в парке «Меймадион» или на ледовых аттракциях, вся четверка друзей получит возможность испытать острые ощущения.

Остается только добавить, что абоненты «Селком» смогут воспользоваться всеми четырьмя «мелочами» в рамках акции и что запись на нее бесплатная.

По словам заместителя гендиректора «Селком» по маркетингу Йони Сабага,  шестилетний проект  «Приятные мелочи от Селком»  не только работает на имидж компании, но и имеет вполне реальный деловой вес. Абоненты, пользуясь льготами и получая подарки (а этих льгот и подарков уже было более двух миллионов на общую сумму в 169 млн. шек.),  с большей вероятностью останутся верными компании на долгое время.

«У каждого из нас есть несколько друзей, с которыми мы бы хотели разделить радость, — сказал он. — Наша компания решила представить своим абонентам возможность провести время с друзьями, а потому очередная акция «приятных мелочей» сосредоточилась в сфере развлечений, причем наши абоненты будут избавлены от необходимости вводить в расходы своих друзей».

Чтобы принять участие в акции «Приятные мелочи для друзей», нужно на нее записаться. Это можно сделать на сайте  компании на русском языке www.cellcom.co.il\ru или по телефону по телефону *515. Здесь же можно и получить исчерпывающую информацию об условиях акции, список отделений, участвующих в акции, а также устав мероприятия.

 

поделитесь: