Новое изобретение в табачном мире стартует в Израиле

поделитесь:

Choice – сигареты с необычным фильтром, который позволяет каждому и в любую минуту нажать на него и освежить вкус.

Закончилась эра « Жевачки после сигареты». Компания DUBEK  начинает распространение сигаретной марки с фильтром, имеющей мировой патент в США.

На этой неделе компания DUBEK запускает на Израильский рынок Choice, новые сигареты с уникальным фильтром, нажав на который, в любой момент можно освежить вкус. Речь идет о новейшем изобритении, с  которым  израильский потребитель познакомится одним из первых, благодаря компании DUBEK, являющейся одной из 5 мировых табачных компаний, распространяющих новейшие сигареты.

Являясь распространителем новых сигарет, компания DUBEK встанет в один ряд с ведущими производителями табачной продукции.  Пачка сигарет будет продаваться по договорной цене: 22 шек.

По словам Ариэль Блидштейн, начальника  отдела маркетинга и распространения компании Дубек: «Речь идет об историческом событии, Choice по сути являются сигаретами 4-го поколения. Мы гордимся тем, что являемся одной из 5 табачных компаний, которые первыми начинают распространение этих удивительных сигарет»

поделитесь: