Jack Kuba: «Для женщины нет ничего невозможного»

поделитесь:

kuba1Jack Kuba, человек-легенда, который создал одну из наиболее успешных одноименных империи для женщин –
элитную сеть женского нижнего белья Jack Kuba.

Более 40 лет своей жизни Jack Kuba посвятил женщинам, помогая им чувствовать себя красивыми, облекая их женственность в новую изысканную форму. В Израиле сеть

Jack Kuba насчитывает двадцать элитных магазинов по всей стране, которые представляют наиболее известные и престижные в мире марки нижнего белья, такие как Chantelle, Passionata, Le Jaby, Maidenform, Lilyette и другие.

Jack Kuba уверен, что для женщины нет ничего невозможного, если она чувствует себя уверенной, притягательной и чувственной.

Большинство коллекций представленных в сети Jack Kuba производятся в Париже и соответствуют уникальному парижскому стилю, благодаря которому французской женщиной восхищаются по всему миру, считая ее эталоном элегантности и чувственности. Специалисты ведущих мировых брендов отбирают кружева и создают уникальные цветовые палитры, которые отражают шик и роскошь французского стиля. Ультрамодные изделия коллекций, утонченные, гламурные, которые идеально садятся на женскую фигуру, создаются по эксклюзивным технологиям.

Среди коллекций, представленных в сети Jack Kuba можно подобрать модное и удобное нижнее белье для женщины любой комплекции, роста и возраста. Большинство коллекций Jack Kuba ориентированы на женщин в разгаре своей женственности, которые ежедневно хотят выглядеть сногсшибательно, но при этом чувствовать себя непринужденно и комфортно.

«Мы делаем особенный акцент,- говорит Дженни Куба, совладелица сети и дочь ее основателя, — на корректирующем белье и белье больших размеров. Новые технологии в этой области позволяют творить с женской фигурой настоящие чудеса. Важно отметить, что большой выбор корректирующего белья практически для всех проблемных женских зон сегодня отличается утонченным дизайном и очень высоким качеством».

kuba1

Новая коллекция нижнего белья «Зима 2010» соответствует всем веяньям последнего сезона. В моде синие и серые цвета всех оттенков. В зимнюю коллекцию входит линия Ultra Invisible. Это линия невидимого бесшовного белья, выполненного при помощи термообработки. Линия порадует вас новым цветом Night Blue — нарядное белье в темно-синем цвете с атласными бретельками и вышивкой небесно-голубого цвета. Во всех зимних коллекциях Chantelle и Passionata присутствует праздничный красный цвет. В линии Divine Chantelle это красно-бордовый атлас в сочетании с черными трикотажными кружевами, а в линии «Madoneот» от Passionata это настоящий сочный красный «My love». Среди новых коллекций стоит обратить внимание на белье марки с мировой известностью -Le Jaby. Товары этой марки всегда сочетают сексуальность, утончённость и безукоризненное удобство. В коллекции «Зима 2010» бренд Le Jaby представил несколько линий белья разных расцветок и фактур. Следует обратить особое внимание на линию «La Garconne». Эта революционная линия «2 в одном» для комфортного ношения днем и изысканного соблазнения ночью. Эта вневременная и новаторская линия сочетает невидимость и утонченность серебристо-туманных и интенсивно-черных оттенков.

Нижнее белье является одним из наиболее утонченных подарков женщине от близкого человека. В сети Jack Kuba уверены, что с таким подарком невозможно прогадать. Ведь у женщины никогда не бывает слишком много красивых вещей…

Магазины сети Jack Kuba расположены в международном аэропорту Бен-Гурион; в Рамат-Гане в каньоне «Димоль», а также по адресу Туваль 11; в Тель-Авив в каньоне «Рамат-Авив», а также на улице ха-Марад 29; в Ашдоде в каньоне Стар-Сентер по адресу Жаботинский 44; в Ашкелоне в каньоне Пауэр-Сентер на перекрестке Сильвер; в Гиват-Шмуэле в каньоне «Гива» по адресу Иони Нетаньягу,23; в Герцлии по адресу ул. Соколов 13; в Хайфе в каньоне Лев ха-Мифрац и в каньоне Кастра по адресу Дерех Флиман 8; в Хадере по адресу ул. Ханаси 38; в Зихрон-Якове в павильоне напротив Зихрона; в Холоне по адресу ул. Хортим 8; в Иерусалиме в каньоне Малха, а также в каньоне Ахим Исраэль; в Кармиэле в каньоне «Хуцот Кармиэль»; в Модиине – напротив Аэропорт-сити, в Нацрате в павильоне Big Fashion; в Нагарии по адресу Сдерот Хагаатон 20; в Савьоне по адресу ул. Хашкама 1 и в Раанане в центре Гирон по адресу Жаботинский 5.

поделитесь: