Летняя коллекция шарфов от Crazy Line

поделитесь:

sharfikВ летней коллекции Модного Дома Crazy Line представлен богатый выбор платков и шарфов, актуальных в гардеробе современной женщины. Аксессуары бренда практичны, они не требуют особого ухода, легко стираются и не теряют яркости красок в течение нескольких сезонов.

Дизайнеры Модного Дома разделили коллекцию шарфов на несколько основных направлений, отличающихся по цвету и фактуре. К первой относятся модели из легкого щелка, шифона, вискозы с цветочным рисунком — розово-желтые, сиренево-белые, оранжево-зеленые и другие варианты, напоминающие яркую цветочную поляну.

Вторая группа — однотонные варианты сочных оттенков. Универсальность этих шарфов в том, что они подходят практически к любому наряду. И наконец, самый большой выбор — в серии абстрактных рисунков. Такой аксессуар может стать важной частью выбранного образа, изюминкой однотонного ансамбля, его запоминающимся дополнением.

Дизайнеры Crazy Line подготовили несколько полезных советов по подбору шарфа:
— у вас должно быть несколько шарфиков, что поможет с легкостью менять образ в зависимости от настроения и ситуации;
— при выборе аксессуара не бойтесь экспериментировать, советуйтесь с продавцами-консультантами, подругами или покупательницами в магазине;
— при покупке обязательно проверьте мягкость аксессуара, поднесите его
к лицу — прикосновение должно быть приятным;
— не бойтесь ярких необычных расцветок, проявляйте фантазию, и комплименты окружающих не заставят себя долго ждать…

С коллекцией аксессуаров можно ознакомиться в любом филиале сети Crazy Line или по адресу: crazyline.co.il.

поделитесь: