«Селком»: говорим с друзьями без перерыва на обед и сон!

поделитесь:

katan_ve_tov_sihot«Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения», — говорил Антуан де Сент-Экзюпери.  В наше время человеческое общение не ограничивается разговорами с глазу на глаз, и, пожалуй, самой активной формой общения на сегодняшний день является живое общение с помощью сотовой связи. И кому же, как не сотовым операторам об этом знать!

Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» в рамках акции «Приятные мелочи для друзей» дарит своим абонентам целую неделю бесплатного общения по сотовой связи, в течение которой абоненты компании смогут  разговаривать с тремя своими друзьями в сети «Селком» даром.

Вы не ослышались: это действительно бесплатно, даже если с тремя друзьями вы будете общаться без перерыва на обед и сон. Нужно только заранее определиться с номерами телефонов друзей в сети «Селком», в разговорах с которыми вы бы хотели использовать эту льготу, поскольку после записи уже не будет возможности изменить номера телефонов ваших адресатов.

Разговоры без ограничения времени с тремя друзьями в сети «Селком» стали вторым этапом широкомасштабной акции «Приятные мелочи для друзей», стартовавшей несколько дней назад. Абоненты крупнейшей в нашей страны сотовой компании уже сумели насладиться новинками кинематографа в компании с лучшими друзьями. А те, кто до сих пор не воспользовался замечательноей возможностью пригласить друзей в кино, могут это сделать до 16 июля или до окончания запаса. Напомним, что в рамках акции абонент «Селком» при покупке одного билета в кино может получить еще три бесплатно и пригласить на фильм троих друзей, избавив их от необходимости входить в расходы на билеты. Акция распространяется на все фильмы, демонстрируемые в эти дни в кинотеатрах сетей «Глобус Груп», «Глобус Макс»  и «Кольноа Лев» — на все дни недели и на любые сеансы. Речь идет о кинотеатрах по всей стране: воспользоваться льготой можно в Тель-Авиве и Беэр-Шеве, Иерусалиме и Ашкелоне, Ашдоде и Кфар-Сабе, Нетании и Афуле, и в других городах.

 Запись на получение льготы разговоров с тремя друзьями бесплатная. Чтобы принять участие в акции «Приятные мелочи для друзей», нужно на нее записаться, причем для получения возможности бесплатно разговаривать с друзьями, сделать это нужно между 3 и 12 июля (до 23.59). При записи через веб-сайт www.cellcom.co.il\ru  нужно набрать в соответствующем окне номер аппарата «Селком», получить на свой номер SMS-сообщение, подтверждающее установку льготы.

Второй способ — записаться  по телефону *515.  Схема та же: подтвердив свое намерение участвовать в акции, вы получаете личный код, после чего можно начинать обзванивать друзей и сообщать им радостное известие. Льгота предназначена для клиентов частного сектора, бизнес клиентов SOHO и для абонентов Talkman.

На этом «приятные мелочи» не закончатся. На протяжении еще двух декад каждый абонент «Селком» сможет не просто воспользоваться очередной «приятной мелочью»  (которая порой не такая уж и мелочь), но разделить свою радость еще с тремя друзьями. Нас ждет совместная трапеза с тремя друзьями в сети «Кафе кафе», а также экстремальные или более спокойные ощущения  от посещения аттракционов  в водных парках, боулингах (в том числе и в Эйлате), в Луна-парке, в парке «Меймадион» или на ледовых аттракциях.

Абонент «Селком»  сможет воспользоваться своим правом на получение четырех «мелочей» – по одному разу на каждом этапе акции, причем  запись на нее бесплатная. Для получения каждой очередной льготы нужно возобновлять запись.

 

 

 

 

 

 

поделитесь: