«Золотой граммофон» второй год подряд у Сергея Трофимова

поделитесь:

trofimov28 ноября 2009 года  в Государственном Кремлевском  Дворце состоялась XIV ежегодная церемония вручения российской музыкальной премии «Золотой Граммофон», обладателями которой становятся исполнители самых популярных песен.

«Золотой граммофон», который часто сравнивают сравнивают с американской премией «Grammy», — один из наиболее авторитетных музыкальных хит-парадов России, по результатам которого вручается одноименная национальная премия. Эта премия считается самой объективной, так как победители определяются голосованием слушателей «Русского Радио».

Более 10 миллионов радиослушателей участвуют в формировании еженедельного хит-парада «Золотой Граммофон». Лауреатами премии становятся лишь те, которые продержались в нём не менее двадцати недель. Когда песня становится суперхитом, когда ее любят и голосуют за нее, то у исполнителя появляются все шансы получить статуэтку. А критерий один — песня должна быть очень хорошей.

За право стать обладателями премии «Русского Радио» и получить признание радиослушателей претендовали как самые популярные российские исполнители, так и недавно появившиеся на музыкальной сцене молодые таланты. Среди них: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия, Стас Пьеха, группы Serebro, Quest Pistols, БандЭрос, ВИА Гра и другие.
В этом году в числе лауреатов музыкальной премии  «Золотой граммофон» уже во второй раз  занял почетное место  Сергей Трофимов за песню «Город в пробках». В прошлом —  2008 году — Сергей был награжден статуэткой золотого граммофона за песню «Город Сочи».

Напомним, что  концерты Сергея Трофимова в Израиле  с новой программой «Все не важно» пройдут в январе.

21 января, Беэр-Шева, «Центр сценических искусств», 20.00

22 января, Хайфа, «Гейхал ха-Театрон», 20.00

23 января, Тель-Авив, зал «Смоларш» (концертный зал  университета), 20.00

24 января, Ашкелон, «Гейхал ха-Тарбут», 20.00

Дополнительная  информация и заказ билетов на сайте

http://www.cruiseinter.com

и в интернетовских кассах «Браво»

http://bravo.israelinfo.ru/announce/4547,

«Zahav-афиша»

http://afisha.zahav.ru/ShowEvent.679.aspx

и «Аншлаг»

http://anshlag.strana.co.il/cat/2/78/Sergejj_Trofimov_Vsjo_ne_vazhno.

Фото с официального сайта певца

http://www.trofim.com

предоставлены организаторами гастролей — продюсерской фирмой «Cruise International», с успехом организовавшей гастроли Сергея Трофимова в Израиле в мае 2007 года.


«Город в пробках»

поделитесь: