Жаркое лето 2011 – на каналах yes 2 и yes 2 HD

поделитесь:

-Step-Up-3D-3Это лето обещает быть жарким. Очень жарким. С годами народ израильский научился спасаться от летней напасти тремя испытанными способами: первый – кондиционер, второй – холодный арбуз) и наконец – киноканалы yes. По сложившейся традиции, каналы yes 2 и yes 2 HD  открывают летний сезон настоящим праздником мирового кино. Все лучшие фильмы последних лет –  самые кассовые комедии, драмы и боевики, все лучшие спецэффекты,  самые любимые и популярные актеры… Все это буйство фантазии ожидает нас в июле на каналах  yes 2 и yes 2 HD и в виртуальной видеотеке yes VOD.

В программе спецпоказа такие гиганты кинопроката как «Солт» с Анджелиной Джоли, «РЭД» с Брюсом Уиллисом, полюбившаяся подросткам всего мира вампирская трилогия «Сумерки», а также легендарные «Побег из Алькатраса», «Мистер и миссис Смит», «Кинг Конг», «Я — робот», «40-летний девственник» и многие другие фильмы. Ежедневно, в 22:00 будут транслироваться два фильма, в том числе нас ожидают 7 эксклюзивных премьер.

Среди многочисленных новинок этого жаркого месяца любителей кино наверняка заинтересует эксклюзивная премьера  третьей части весьма популярного музыкального сериала «Шаг вперед 3D» («Step Up 3d»). В центре сюжета – приключения талантливых  танцоров в стиле «хип-хоп». Герой фильма с символичным именем Муз — из Мэрилендской школы искусств  — уже успел побывать в Париже на международном танцевальном конкурсе, но на обратном пути он опаздывает на самолет и задерживается  во Франции. Однако в результате этой задержки  Муз знакомится  со своими столь же молодыми и талантливыми единомышленниками, которые погружают его в атмосферу музыкального андерграунда.

Уникальная пластика героя производит огромное впечатление на его новых друзей – танцоров «хип-хоп», которые как раз  готовятся к соревнованиям за звание лучшего коллектива в мире. Но в самый канун состязаний выясняется, что замечательный танцевальный номер выкрадывают их конкуренты. Муз спешит обратиться за помощью к  своим одноклассникам — танцорам из Школы искусств в Мэриленде, надеясь, что всем вместе им удастся экспромтом подготовить новую яркую программу, с которой группа и победит лучших стритдэнсеров мира.

Сериал «Шаг вперед», снятый режиссером Джоном Чу, неслучайно завоевал огромный  зрительский успех. Это яркое, необычное в музыкальном отношении кино, которое как нельзя лучше отвечает теме жаркого лета на yes. Трансляция третьей части сериала состоится  8 июля в 22.00 на канале yes2 и yes2 HD.

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: