Переворот: пакеты на выбор в yes… вместе с Николаем

поделитесь:

logo-leto_smallВ новом забавном ролике компании yes весьма увлекательно интерпретируется вечная тема выбора, включая и выбор телеразвлечений.

Основное действие разворачивается на вилле магната под призывное напевание роскошной декольтированной дамы в исполнении известной израильской певицы и автора песен Керен Пелес: «Николай, Николай, кого любишь – выбирай…»

Впрочем, сильно увлеченный герой еще не успевает толком определиться с выбором, как красотка уже наставляет на него «ствол», после чего сигает в голубую гладь бассейна. Оттуда она выныривает вся затянутая в черную кожу, подобно Анжелине Джоли, со словами: «…Когда мужчина готов умереть ради тебя – это восхитительно. Вот как надо любить! А я просто очень люблю боевики».

Спора нет: боевики – дело стоящее для тех, кого этот жанр прельщает. У них, а также у поклонников других жанров до 31 июля появляется эксклюзивная возможность воспользоваться льготами в рамках «переворота в структуре пакетов». Этим летом в yes – индивидуальные возможности просмотра, нам предлагают пакеты на выбор.

Теперь для каждого нового зрителя yes будет индивидуально подобран подходящий для него пакет каналов, что позволит смотреть больше любимых программ на спортивных, семейных каналах или каналах «лайф-стайл». Теперь и магнату Коле из телеролика yes достаточно будет позвонить *2080, чтобы исполнилась его заветная мечта. Подключайтесь!

 Подробности на сайте  http://yes-ru.co.il/summer2011/

Tags:
поделитесь: