«Селком»: кушать подано!

поделитесь:

kafe_kafeЧеловеку для хорошего настроения нужно немного: добрые друзья и вкусная трапеза. Обе эти составляющие сегодня вполне актуальны для абонентов крупнейшей израильской компании сотовой связи «Селком». Пришло время встретиться с друзьями и разделить с ними не только хлеб, но и более разнообразные кушанья.  На вопрос: «Чего изволите?» – нынешним летом модно отвечать: «Завтрак мексиканский», «Шакшука «Кафе Кафе», «Сендвич с цфатским сыром» или «Фадж с горячим шоколадом». Все это, а также десятки других изысканных блюд из специального меню сети «Кафе Кафе» может войти в состав замечательной трапезы для абонента «Селком» и троих его друзей. 

Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» приглашает своих абонентов присоединиться к акции «Приятные мелочи для друзей». Очередной, третий по счету этап сулит нам разнообразные гастрономические удовольствия в сети «Кафе Кафе», причем вновь каждый абонент «Селком» может пригласить троих друзей позавтракать, пообедать или поужинать, не вводя их в расходы, ибо платить придется не за четыре порции, а только за одну! Вновь, как и на предшествующих этапах акции «Приятные мелочи для друзей» действует небывалая до сих пор схема «1+3»!

Все, что нужно сделать, чтобы подобный праздник дружбы и желудка стал реальностью, — это записаться на получение льготы через веб-сайт www.cellcom.co.il  или по телефону *515, получить SMS с кодом мероприятия, а затем предъявить его в кассе сети. Запись на получение льготы бесплатная, а воспользоваться ею можно до 23 июля или до окончания запаса. Чтобы узнать местоположение ближайшего ресторана «Кафе Кафе», стоит заглянуть на сайт «Селком» на русском языке www.cellcom.co.il\ru, там же можно получить исчерпывающую информацию о блюдах, участвующих в мероприятии.

Трапеза с тремя друзьями от «Селком» стала третьей «приятной мелочью» в рамках проходящей нынешним летом акции «Приятные мелочи для друзей». Ей предшествовал поход в кино и бесплатные разговоры  с тремя друзьями в течение недели в сети «Селком», а вслед за гастрономическими удовольствиями придет черед экстремальных ощущений в парках аттракционов, куда тоже можно будет отправиться вчетвером, купив всего один билет. Кстати, срок действия льготы по схеме «1+3»  на посещение кинотеатров все еще не истек,  ее действие продлится до 16 июля, и абонент «Селком» еще с тремя друзьями может отправиться в кинотеатры сетей «Глобус Груп», «Глобус Макс»  и «Кольноа Лев» по всей стране. Срок действия второй льготы – на бесплатные разговоры с тремя друзьями в сети «Селком» действует до окончания запаса.

Абонент «Селком»  обладает  правом на получение всех четырех «мелочей» – по одному разу на каждом этапе акции, только нужно всякий раз возобновлять запись на мероприятие. 

Итак, самое время изучить меню сети «Кафе Кафе», пригласить друзей и отпраздновать с ними третью льготу от «Селком» «Приятные мелочи для друзей»!

поделитесь: